RSS

Зеленоградцы определили лучшего рабочего комплексной уборки

12:51 06.07.2017

В Зеленограде завершилось народное голосование, которое проводилось с января по июль 2017 года. В течение более чем полугода зеленоградцы с помощью интерактивного сервиса определяли лучших и худших дворников и рабочих комплексной уборки округа.

В конкурсе на определение лучшего рабочего комплексной уборки (занимаются уборкой подъездов, лифтов, окон, чердаков и другого внутреннего общедомового имущества) участвовали 220 сотрудников ГБУ «Жилищник» районов Зеленограда. В голосовании приняли участие 3,8 тысячи человек, из которых более 1,6 тысячи поставили положительные оценки дворникам, а 2,1 тысячи – отрицательные.

Статистика количества голосов за период с накопительным итогом:

1 кол гол.jpg

Соотношение положительных и отрицательных голосов с накопительным итогом:

2 по мес.jpg

Динамика голосования по месяцам:

3 голос.jpg

Распределение количества отданных голосов по районам:

4 распред по районам.jpg

Соотношение положительных и отрицательных голосов по районам:

5 за и против.jpg

По результатам голосования, с учетом процентного соотношения, лучшим рабочим комплексной уборки Зеленограда жители округа назвали специалиста ГБУ «Жилищник района Силино» Мавлюду Абдыразакову, которая набрала 201 голос (184 «за» и 17 «против»). Она отвечает за порядок в подъездах 1-7 корпуса 1126.

Мавлюда Абдыразакова также набрала больше всего голосов.

6 Абдыразакова.jpg

Лучший и самый популярный рабочий комплексной уборки Зеленограда: специалист ГБУ «Жилищник района Силино» Мавлюда Абдыразакова (корпус 1126).

Определили зеленоградцы и худшего рабочего комплексной уборки нашего округа. Им стал специалист ГБУ «Жилищник района Силино» Юрие Крокош, под чьей ответственностью находятся помещения общего пользования в корпусах 1101 и 1103. Он набрал 61 голос, из которых всего 1 положительный, а 60 – отрицательных.

7 Крокош.jpg

Худший рабочий комплексной уборки Зеленограда: представитель ГБУ «Жилищник района Силино» Юрие Крокош (корпуса 1101 и 1103).

Подведены итоги голосования и по отдельным районам (посмотреть промежуточные итоги за март, апрель, май и июнь).

Крюково

Максимальное количество голосов отдано за Веру Нестерову (20 голосов, из них «за» – 17, «против» – 3). Соотношение положительных голосов против отрицательных: Толибчон Халимов.

Тройка лидеров:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпуса 1501, 1537, 1538

Толибчон Халимов

0

0%

11

100%

11

Корпус 1818

Вера Нестерова

3

15%

17

85%

20

Корпуса 1466, 1471, 1462

Лилия Оленюк

2

14%

12

86%

14

Соотношение отрицательных голосов против положительных: Хушвахтбой Рахмонов.

Тройка худших:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпус 1462

Хушвахтбой Рахмонов

5

100%

0

0%

5

Корпуса 1649, 1613, 1615, 1622

Кенчабой Баротов

3

75%

1

25%

4

Корпуса 1428, 1429, 1430

Нематжон Бобокулов

2

67%

1

33%

3

Матушкино

Максимальное количество голосов отдано за Александру Казину (111 голосов, из них «за» – 72, «против» – 39). Соотношение положительных голосов против отрицательных: Ойбек Халилов.

Тройка лидеров:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпус 418 (1,2,6,7)

Ойбек Халилов

4

14%

24

86%

28

Корпус 419

Гульмира Ботпаева

2

12%

15

88%

17

Корпуса 449, 451

Жавлонбек Саъединов

5

20%

20

80%

25

Соотношение отрицательных голосов против положительных: Надежда Селезнева.

Тройка худших:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпус 445 (6-10)

Надежда Селезнева

23

76%

7

24%

30

Корпуса 423, 424

Зинаида Виниченко

5

83%

1

17%

6

Корпус 403

Мавлюда Шодиева

7

77%

2

23%

9

Савелки

Максимальное количество голосов отдано за Жипаргул Мусаева (14 голосов, из них «за» – 4, «против» – 10). Соотношение положительных голосов против отрицательных: Эльдар Малдакунов.

Четверка лидеров:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпуса 520, 521

Малдакунов Эльдар

0

0%

9

100%

9

Корпус 302б

Любовь Крайнова

1

9%

11

91%

12

Корпус 504

Эстебес Ажибаев

0

0%

5

100%

5

Корпус 611

Кызы Абакир Зинагул

0

0%

5

100%

5

Соотношение отрицательных голосов против положительных: Хабиббула Дуишобаев.

Тройка худших:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпуса 365, 315

Хабиббула Дуишобаев

3

100%

0

0%

3

Корпус 360

Жаркынай Максутова

4

80%

1

20%

5

Корпус 360

Жазгул Абдымомунова

4

80%

1

20%

5

Силино

Максимальное количество голосов отдано за Мавлюду Абдыразакову (201 голосов, из них «за» – 184, «против» – 17).

Соотношение положительных голосов против отрицательных: Абдыразакова Мавлюда.

Тройка лидеров:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Уборщик служебных помещений корпуса 1126 (1-7 п.)

Мавлюда Абдыразакова

17

8%

184

92%

201

Уборщик служебных помещений корпусов 1118. 1106 (3, 4, 5)

Галбубу Чотонова

5

6%

77

94%

82

Уборщик служебных помещений корпуса 1126 (8-16)

Борис Романчук

45

43%

59

57%

104

Соотношение отрицательных голосов против положительных: Юрие Крокош.

Тройка худших:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Уборщик служебных помещений корпусов 1101, 1103

Крокош Юрие

60

98%

1

2%

61

Уборщик служебных помещений, корпус 1102

Азизихан Гайипова

68

95%

4

5%

72

Уборщик служебных помещений, корпус 1116

Лучиа Крокош

66

95%

4

5%

70

Старое Крюково

Максимальное количество голосов отдано за Игоря Максима (120 голосов, из них «за» – 84, «против» – 36). Соотношение положительных голосов против отрицательных: Виорика Булгару.

Тройка лидеров:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпус 904

Виорика Булгару

2

4%

39

96%

41

Корпус 903

Елена Романчук

5

16%

26

84%

31

Корпус 913

Марчела Пелин

16

26%

44

74%

60

Соотношение отрицательных голосов против положительных: Дилфуза Искандарова.

Тройка худших:

Территория

ФИО

Голосов

ПРОТИВ

%

Против

Голосов

ЗА

%

ЗА

Всего

голосов

Корпус 923

Дилфуза Искандарова

14

94%

1

6%

15

Корпус 906

Комила Саидова

24

85%

4

15%

28

Корпус 914

Елена Зубатый

14

77%

4

23%

18

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати