ФК «Зеленоград» разгромил «Велес-М»

16:48 11.10.2017

ФутболВ 25-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» принял на стадионе «Ангстрем» «Велес-М», молодежную команду клуба Второго дивизиона.

В 1-м тайме зелено-белые владели значительным игровым и территориальным преимуществом, но забили лишь один гол. Причем мяч влетел в сетку ворот гостей после прямого удара с углового в исполнении Александра Кабанова.

Самым результативным отрезком матча стали первые 16 минут 2-го тайма, которые вместили в себя сразу 6 голов. За это время «хет-трик» оформил нападающий «Зеленограда» Сергей Кутузов (дважды он забил головой), Кабанов забил второй гол за игру, а форвард «Велеса-М» дважды огорчил вратаря хозяев Михаила Петрущенкова.

В заключительные 13 минут матча «Зеленоград» забил еще 4 гола. Вышедший на замену Андрей Орнат перебросил мяч через вратаря – 6:2. Затем голкипер «Велеса-М» рукой отбил мяч в свои ворота после подачи Беки Циколия с углового. «Дубль» Сергея Нечушкина установил окончательный счет – 9:2 в пользу «Зеленограда».

В пятницу 13 октября зеленоградцы сыграют на выезде в Троицке против одноименного клуба.

Автор фото: Анна Алимжанова