RSS

В Зеленограде прошел открытый турнир по спортивной аэробике «Кубок Феникса»

13:11 21.02.2018

Открытый турнир по спортивной аэробике «Кубок Феникса»Завершился 2-й Открытый турнир Зеленограда по спортивной аэробике «Кубок Феникса». Организаторами соревнований выступили МОО «Зеленоградская федерация спортивной аэробики» и спортивный клуб «Феникс».

В соревнованиях участвовала 21 команда из 9 регионов – всего около 400 участников от Перми до Калининграда. Команда зеленоградского спортивного клуба «Феникс» завоевала 18 комплектов медалей и 7 кубков за 1-е место.

Категория «6-8 лет»

– В номинации «Соло девочки» Мария Орешкина завоевала бронзу.

– Серебряные медали в номинации «Трио» получили Алена Кошелева, Мария Орешкина, Юлия Валуева.

– В номинации «Группа» чемпионками стали Вероника Лях, Надежда Задоркина, Анастасия Сгонова, Юлия Валуева, Анастасия Носова.

Категория «2009 г.р.»

– В номинации «Соло девочки» Ливия Шавга завоевала серебряную медаль.

– В номинации «Тройки» на пьедестал поднялись Эвелина Карасева, Дарья Бедошвили, Александра Королева. Серебряными призерами стали София Амбрасович, Ирина Фирсова, Полина Мартынова.

– В номинации «Группа» чемпионками стали София Амбрасович, Ирина Фирсова, Полина Мартынова, Алена Кошелева, Ливия Шавга.

– В номинации «Танцевальная гимнастика» София Амбрасович, Ирина Фирсова, Полина Мартынова, Алена Кошелева, Ливия Шавга, Дарья Бедошвили, Александра Королева, Диана Галактионова заняли 1-е место.

Категория «9-11 лет»

– В номинации «Соло девочки» наш клуб занял все ступени пьедестала: бронзовая медаль у Сыч Софии, серебро – у Софьи Мартыновой, чемпионкой стала Дарья Элашвили.

– В номинации «Соло мальчики» серебряная медаль у Романа Михайлова, в смешанных парах Роман Михайлов и Софья Мартынова завоевали серебро.

– В номинации «Трио» бронзовую медаль получили Ливия Шавга, Ксения Ухандеева, Милана Дьячкова. 1-е место у Софии Сыч, Софьи Мартыновой, Дарьи Элашвили.

– В номинации «Группы» наши ребята завоевали золото – София Сыч, Софья Мартынова, Дарья Элашвили, Полина Засыпкина, Роман Михайлов.

Категория «12-14 лет»

– В смешанных парах Богдан Янов, Дарья Элашвили стали серебряными призерами.

– В номинации «Танцевальная гимнастика» серебро завоевали Дарья Амбрасович, Дарья Мартынова, Виктория Азарова, Арина Семенченко, Александра Семченко, Илинка Шавга, Анна Романенко.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати