RSS

Победители Ярмарки «РИТМ Зеленограда – 2014»

23.10.2014

Победители Ярмарки «РИТМ Зеленограда – 2014» в категории «Первые шаги в науке»

1-e место – Игорь Мерзляков «Электрическая батарейка из фруктов и овощей»;

2-e место – Алексей Булгаков «Физика в помощь дачникам»;

3-e место – Егор Савостьянов «Удивительные дома»;

В номинации «За оригинальность представления проекта» – Алеся Селиванова «Экспериментальное исследование свойств растворов для получения прочных мыльных пузырей больших размеров»;

В номинации «За противоречивое доказательство» – Дмитрий Малеев «Кислород»;

В номинации «За оригинальность технического решения» – Михаил Новичков «Электричество: проводимость и безопасность».

В номинации «За потенциал коммерциализации» – Алексей Рубцов «АГРО-1»;

В номинации «За прикладную актуальность» – Сергей Дубняк «Сиденье-тренажёр, или компьютер без сколиоза»;

В номинации «За социальную значимость» – Анна Чеботарева «Чтобы жизнь на планете родной сохранить».

Победители Ярмарки «РИТМ Зеленограда – 2014» в категории «Школьники»

1-е место – Михаил Ручкин и Михаил Прокопьев «Автомат выключения света в помещении»;

2-е место – Алексей Бутко «Судно на воздушной подушке»;

3-е место – Дмитрий Остапович и Денис Цветков «Геометрия искусства»;

В номинации «За перспективность проекта» – Елизавета Соколова и Мария Уткина «Полив цветов»;

В номинации «За глубокую личную заинтересованность» – Данила Ефимов «Управляемый робот-кран»;

В номинации «За комплексный подход и широкую перспективу» – Дмитрий Струговщиков и Илья Савельев «Беспилотный летательный аппарат системы логического программирования и действия без вмешательства человека».

Победители Ярмарки «РИТМ Зеленограда – 2014» в категории «Студенты»

1-е место – Артём Кудрявцев и Сергей Саламанов «Система диагностики электроники транспортных средств гражданского назначения»;

2-е место – Айварс Вуцинс, Анатолий Гордиенко, Никита Чурилов и Николай Ямброськин «Разработка программного обеспечения для мониторинга воздушных ЛЭП на основе беспроводных интеллектуальных измерителей (ПО БИИ)»;

3-е место – Лев Урбанский и Игорь Сапожников «Распределенная интеллектуальная система управления энергосбережением городской инфраструктуры с мобильных устройств (РИС УГИМУ)»;

В номинации «Забота о детях» – Алексей Ненахов «Экологически вредные вещества в пищевых продуктах, способы и методы их определения»;

В номинации «Перспективные технологии» – Максим Барсуков «Нанопереключатели на основе углеродных нанотрубок»;

В номинации «Сделай сам» – Андрей Бычков «МИЭТ Mobile».

Победители Ярмарки «РИТМ Зеленограда – 2014» в категории «Специалисты»

1-е место – Борис Путря «Блок регенерации раствора для перитонеального диализа в носимом аппарате для искусственного очищения крови»;

2-е место – Коллектив молодых специалистов НПП «Оптэкс» «Гиперспектрометр»;

3-е место – Дмитрий Тимофеев «Разработка оптического томографа для диагностики женской молочной железы»;

В номинации «За поддержку отечественного производителя» – Ярослав Вренев и Юлия Смирнова «Ангстрем – модуль»;

В номинации «За высокий потенциал коммерциализации» – Дмитрий Литманович и Андрей Литманович «Сенсорные системы Surfancy»;

В номинации «Инновации в образовании» – Алена Запевалина «Лабиринтный подход, как метод решения задачи построения обучающих программ и тренажеров нового типа в условиях требований Федеральных Государственных образовательных стандартов третьего поколения».

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати