RSS

Зеленоград: План спортивно-массовых мероприятий в период с 30 марта по 05 апреля

27.03.2015


п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные (конт. тел.)

ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Окружные финальные соревнования по настольному теннису (нарушение слуха) комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

03 апреля

14.00

РЦ для инвалидов с использованием методов ФКиС,

корп. 309

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Харитонова И.А.

8-926-180-17-77

2.

27-й Международный традиционный турнир по волейболу среди ветеранов спорта, посвященный Памяти ЗТР СССР А.В. Кильчевского

03-05 апреля

По расписанию

ФОК «Савелки»,

Озерная алл., д. 2, д. 10

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111» Москомспорта

8-499-735-99-81

3.

Кубок г. Москвы по хоккею

«Орбита» - «Созвездие» 2004 г.р.

04 апреля

10.30-12.45

Ледовый дворец,

Озерная алл., д. 4

ГБУ «Спортивная школа №10 Москомспорта»

Макеев М.Г.

499-734-23-02

4.

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею

«Орбита» - «Созвездие» 1999 г.р.,

«Орбита» - «Центр» 1998 г.р.

05 апреля

10.30-12.45

13.00-15.15

Ледовый дворец,

Озерная алл., д. 4

ГБУ «Спортивная школа №10 Москомспорта»

Макеев М.Г.

499-734-23-02

5.

Турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки»

28-29 марта

10.00-20.00

ФОК «Радуга»,

474 проезд, дом 3, стр.1

ГБУ «Спортивная школа №112» Москомспорта

Г.М. Виноградова

89261013734

6.

Традиционный турнир по футболу на Кубок памяти Героев Панфиловцев

04-05 апреля

10.00-16.00

ФОК "Радуга",

474 проезд, дом 3, стр.1

ГБУ «Спортивная школа №112» Москомспорта

Г.М. Виноградова

А.В. Зиновьев

8-499-710-77-30

7.

Турнир спортивной школы по баскетболу «Веселые старты» по баскетболу среди мальчиков 8-9 лет

30 марта

11.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111» Москомспорта Озерная аллея д.10

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111» Москомспорта

Иванова Л.Ю

8-499-735-99-81

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАЙОНАХ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Матушкино

1.

Открытый турнир по волейболу среди дворовых команд

30 марта

20.00

Школа № 618

Управа района Матушкино

Н.И. Тютерева

8-916-354-18-60

2.

Турнир по дартс, в рамках программы «Марафон здоровья», посвященный Всемирному Дню здоровья

02 апреля

17.30

корп.147, пом. 4

ГБУ «Заря»

8-499-736-43-10

3.

Открытый турнир по стритболу среди дворовых команд.

03 апреля

20.00

Школа № 618

Управа района Матушкино

Н.И. Тютерева

8-916-354-18-60

4.

Открытый турнир по бильярду

03 апреля

15.00

Школа № 604

ГБУ «Заря»

8-499-736-43-10

5.

Открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам.

05 апреля

12.00

Шахматный клуб «Спартаковец»,

корп .239

ГБУ «Заря»

8-499-736-43-10

6.

Блиц - турниры по шахматам.

05 апреля

15.00

Шахматный клуб «Спартаковец», корп. 239

ГБУ «Заря»

8-499-736-43-10

7.

Открытый турнир по волейболу.

05 апреля

12.00

ПК №50

ГБУ «Заря»

8-499-736-43-10

Крюково

8.

VII традиционное первенство района Крюково по стритболу (зал) «Команда нашего двора» среди дворовых любительских команд

30 марта

1, 3 апреля

19.00-21.00

Спортивный зал ГБОУ школа № 1151, корп.1469

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

9.

XV традиционное первенство района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора» среди дворовых любительских команд

4 апреля

10.00-12.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

10.

XIV открытое первенство района Крюково по волейболу «Команда нашего двора» среди дворовых любительских команд

4 апреля

12.00-14.00

Спортивный зал ГБОУ школа № 1151, корп.1469

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

11.

Открытое первенство района Крюково 2015 года по спортивной аэробике

5 апреля

10.00-13.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

Савёлки

12.

Турнир по дартсу среди жителей района Савелки

05 апреля

14.00

ГБУ «Талисман» корп.309

Управа Савёлки

Махов Е.В.
8-916-605-20-21

Старое Крюково

13.

Соревнования по национальным видам спорта среди школ района Старое Крюково

02 апреля

14.00

ФОК "Радуга",

474 проезд, дом 3, стр.1

Управа Старое Крюково

Королева Е.М.

499-729-70-71

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати