6 апреля работники следственных органов уже в 52-ой раз отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот знаменательный день в далеком 1963 году Министерству охраны общественного порядка СССР было предоставлено право официальной деятельности в области уголовного судопроизводства по делам, по которым предварительное следствие обязательно. Высокий профессионализм, служение закону и верность долгу – вот, что отличает этих сотрудников в их нелегкой и опасной служебной деятельности.
Победителем конкурса «Лучший по профессии», стал следователь УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, старший лейтенант юстиции Александр Михайлов.
На фото: Следователь УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, старший лейтенант юстиции Александр Михайлов и Начальник ГУ МВД России по г. Москве, генерал-лейтенант полиции Якунин Анатолий Иванович