RSS

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа в период с 27 апреля по 03 мая 2015 г.

25.04.2015

ЦФКиС Зеленоградского административного округа

124482, г. Москва, Зеленоград, корп. 118 н/п 4 (тел/факс 8-499-736-16-28)

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа

в период с 27 апреля по 03 мая 2015 г.

п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные (конт. тел.)

ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Окружные соревнования по спортивной подготовке в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста, посвященной 70-летию Победы (плавание)

28 апреля

9.00-15.00

ГБУ «Спортивная школа №10 Москомспорта»

Орбита,

Озерная аллея, д.4

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Артюшенко Е.В.

8-905-724-43-75

2.

Окружной турнир по каратэ, посвященный празднованию 70- летия Победы в Великой Отечественной Войне

02 мая

10.00-16.00

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея, д.2

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Сизоненко В.В.

8-925-991-25-02

3.

Окружной турнир по волейболу, посвященный празднованию 70- летия Победы в Великой Отечественной Войне

03 мая

10.00-18.00

ФОК «Радуга»

474 проезд, кор.3, стр.1

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Никишин В.Э.

8-965-179-23-16

4.

Первенство Москвы по регби среди команд 2001,1999,2000 г.р. «Зеленоград» - «Слава»

02 мая

10.00

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Москомспорта

Озерная аллея д.10

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 111» Москомспорта

Думалкин А.И.

8-499-735-99-81

5.

Первенство «Спортивной школы №10» по плаванию «Золотая рыбка» 2006-2008 г.р.

29 апреля

15.00

ГБУ «Спортивная школа №10 Москомспорта»

Орбита,

Озерная аллея, д.4

ГБУ «Спортивная школа №10 Москомспорта»

8-499-734-23-02

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАЙОНАХ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Крюково

1.

Турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ

27 апреля

17.00-19.00

Cпортзал

ГБОУ школа № 1150 (корп.1642)

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

2.

Фитнес-зарядка «Золотая фантазия» для людей старшего поколения, ветеранов Войны и Труда

28 апреля

11.00-12.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

3.

VII традиционное первенство района Крюково по стритболу (зал) «Команда нашего двора», среди дворовых любительских команд

27, 29 апреля

19.00-21.00

Спортивный зал

ГБОУ школа № 1151, корп.1469

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

4.

Открытое лично - командное первенство района Крюково по шахматам

28 апреля

16.00-19.00

Шахматный клуб

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804 Б

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

5.

Блиц – турнир по шахматам, посвященный Дню весны и труда

30 апреля

16.00-19.00

Шахматный клуб

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804 Б

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

6.

XIV открытое первенство района Крюково по волейболу «Команда нашего двора», среди дворовых любительских команд

2 мая

12.00-14.00

Спортивный зал

ГБОУ школа № 1151, корп.1469

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

7.

XV традиционное первенство района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора» среди дворовых любительских команд

2 мая

10.00-12.00

Спортивный зал

ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

8.

Турнир по мини-футболу «Кубок Победы»

Старшие юноши 1998-2000г.р.

Юноши 2001-2003г.р.

Абсолютная группа 1997г.р. и старше

Ветераны

28 апреля - 3 мая

по расписанию

16.00-20.00

Спортплощадки у

корп.1504-1505

корп.1431-1432

ГБУ «Фаворит»

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

Савёлки

9.

Международный день танца

29 апреля

16.00

ГБУ «Талисман» корп.309

Управа Савёлки

Махов Е.В.
8-916-605-20-21

10.

Турнир по шашкам и шахматам среди жителей района Савелки

02 мая

15.00

Шахматный клуб «Савелки»
корп.618

Управа Савёлки

Махов Е.В.
8-916-605-20-21

11.

Турнир по регби среди команд ЗелАО

03 мая

12.00

Регбийный стадион у СДЮШОР № 111

Управа Савёлки

Махов Е.В.
8-916-605-20-21

Силино

12.

«Победу помним» традиционный турнир по регби, посвященный Дню Победы

02 мая

11:00

г. Зеленоград, спортивная площадка ГБОУ "Школа № 852" (корп. 1128)

ГБУ «Энергия»

8-499-731-52-20

13.

Открытый турнир по настольным играм «Мир, труд, май»

02 мая

12.00

г. Зеленоград, Библиотека № 303, корп. 1106

Управа района Силино

Гура О.М.

8-916-587-13-25

8-499-736-16-28

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати