RSS

План спортивно-массовых мероприятий в Зеленоградском административном округе в период с 20 июля по 26 июля 2015г.

16.07.2015

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа

в период с 20 июля по 26 июля 2015 г.

п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные (конт. тел.)

ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Финальные окружные соревнования по футболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

24 июля

18.30

Футбольное поле МГПУ (4-й мкр-н)

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Российский А.С.

8-926-128-31-63

2.

Окружные соревнования по легкой атлетике

25 июля

11.00

стадион «Ангстрем»,

Озерная аллея, д.3

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Федоткин А.Ю.

8-967-067-97-73

3.

Окружной турнир по городошному спорту 2 этап

26 июля

11.00

5 мкр., парк «Ровесник»

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Костылев А.В.

8-916-642-04-63

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАЙОНАХ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

КРЮКОВО

1.

Турнир по шахматам.

21 июля

24 июля

16.00

шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804 Б

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

2.

Традиционный турнир по футболу среди дворовых любительских команд «Команда нашего двора».

21 июля

22 июля

23 июля

16.00

спорт.площадки

корп.1448-1449

корп.1431-1432

корп.1420-1422

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

3.

Традиционный турнир по волейболу (улица) среди дворовых любительских команд «Команда нашего двора».

21 июля

23 июля

18.00

спорт.площадка

корп.1431-1432

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

4.

Турнир по стритболу (улица), среди дворовых любительских команд «Команда нашего двора».

21 июля

23 июля

18.30

спорт.площадка корп.1535-1540-1546

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

5.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия, посвящённые Дню военно-морского флота:

- турниры по мини-футболу, стритболу, волейболу, настольному теннису, шахматам.

26 июля

18.00

спорт.площадка корп.1535-1540-1546

ГБУ «Фаворит»

Директор

Сахнов М.А.

8 (499) 733-41-44

Матушкино

6.

Мастер- класс по волейболу

20 июля

18.00

Быково болото

ГБУ «Заря»

Гречко С.Е.

8-499-736-43-10

7.

Открытая тренировка по регби для всех желающих

20 июля

16.30

Регбийное поле в Парке Победы

ГБУ «Заря»

Воробьев А.П

8-499-736-43-10

8.

Мастер-класс по самбо

22 июля

15.00

ГБУ «Заря»

корп.233

ГБУ «Заря»

Рочняк Д.А

8-499-736-43-10

9.

Турнир по шахматам для жителей района Матушкино

26 июля

15.00

Шахматный клуб «Спартаковец» Корп.239

ГБУ «Заря»

Пантюхин Д.С.

8-499-736-43-10

Савелки

10.

Чемпионат и Первенство Москвы по картингу, 2 этап

25-26 июля

10.00

Зеленоград, д.Назарьево, картодром

ГБУ «Талисман»

Директор

Махов Е.В.

8-499-735-98-90

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати