Регбийный клуб «Зеленограда» одержал победу в матче Чемпионата России

14:22 20.08.2015

Зеленоградские регбисты одержали победу в матче четвертого тура против команды из Пензы «Империя».

Перед началом матча зеленоградская команда находилась на третьем месте, в то время как пензенская «Империя» занимала последнее четвертое место.

«Зеленоград» с первых минут матча повёл в счёте, и сохранял это преимущество, практически, в течение всей игры.

«Империя» не сдавалась и пыталась отыграться до последних минут. Но зеленоградцы надёжно стояли в защите и заслужили дебютную победу в Чемпионате – 23:22.

Благодаря победе, РК «Зеленоград» с шестью очками закрепился на третьем месте «Малого кубка», «Империя» замыкает квартет с одним очком.

Зрители могли увидеть матч не только на регбийном стадионе, но и с помощью онлайн видеотрансляции.