RSS

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа в период с 31 августа по 06 сентября 2015 г.

11:14 28.08.2015

п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

1.

Финальные городские соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

Зеленорад-ТинАО

05 сентября

11.00

Футбольное поле МГПУ, 4-й мкр-н

2.

Окружной физкультурно-спортивный праздник (включая тестовую сдачу норм ГТО)

05 сентября

17.30

Территория парка «40-летия Победы»

3.

Окружные финальные соревнования по мини-футболу среди лиц с нарушением слуха комплексной открытой Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ОВЗ

06 сентября

11.00

ФОК «Савелки»,

г. Зеленоград,

ул. Озерная аллея, д.2

4.

Окружные соревнования по спортивному ориентированию

06 сентября

11.00

г.Зеленоград, лесной массив 9 мкр.

5.

Окружные соревнования по настольному теннису

06 сентября

12.00

КЦ «Зеленоград»

Центральная площадь, д.1

6.

Всероссийские соревнования «Первенство России по футболу среди команд III дивизиона» Зона «Москва»

«Зеленоград»-«Солярис»

02 сентября

16.00

стадион «Ангстрем»

7.

Турнир по футболу, посвященный Дню города

05-06 сентября

11.00-15.00

12.00-16.00

стадион «Ангстрем»

1.

Турнир по шахматам для жителей района Матушкино

06 сентября

10.30

Шахматный клуб «Спартаковец», корп.239

2.

Соревнования по волейболу взрослые: закрытие сезона на открытых спортивных площадках

06 сентября

16.00

г.Зеленоград, спортивная площадка у корп. 1005

3.

Открытый кубок Зеленограда 3-этап

05-06 сентября

10.00

д. Назарьево, картодром

4.

Национальный турнир по картингу EASYKART 7 этап

05-06 сентября

10.00

д. Назарьево, картодром

5.

Турнир по шахматам, посвящённый Дню города Москвы

05 сентября

15.00-18.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804-Б

6.

Традиционный турнир по футболу среди дворовых любительских команд (финальные игры первенства и Кубка) «Команда нашего двора»

02 сентября

06 сентября

06 сентября

16.00-18.00

15.00-20.00

18.00-20.00

Спортплощадки,

корп.1431-1432

корп. 1504-1505

7.

Турнир по мини-футболу среди взрослых команд 1997г.р. и старше, посвящённый Дню города

05 сентября

17.00-20.00

Спортплощадка,

корп.1448-1449

8.

Традиционный турнир по волейболу (улица) среди дворовых любительских команд (финальные игры) «Команда нашего двора»

02 сентября

03 сентября

18.00-20.00

Спортплощадка,

корп.1431-1432

9.

Турнир по волейболу, посвящённый Дню города Москвы

06 сентября

17.00-20.00

Спортплощадка,

корп.1431-1432

10.

Турнир по настольному теннису в зале, посвящённый Дню города Москвы

01, 02 сентября

05 сентября

06 сентября

18.00-20.30

16.00-19.00

16.00-19.00

Спортивный зал ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1444

11.

Традиционный турнир по стритболу среди дворовых любительских команд (финальные игры) «Команда нашего двора»

01 сентября

03 сентября

18.00-20.00

Спортплощадка,

корп.1535-1540-1546

12.

Турнир по стритболу, посвящённый Дню города Москвы

06 сентября

17.00-20.00

Спортплощадка,

корп.1535-1540-1546

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати