RSS

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа в период с 14 сентября по 20 сентября 2015 г.

12:08 10.09.2015

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Зеленоградского административного округа

в период с 14 сентября по 20 сентября 2015 г.

п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные (конт. тел.)

ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Окружные финальные соревнования по настольному теннису среди лиц с общим заболеванием комплексной открытой Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ОВЗ

18 сентября

11.00

ГБУ «Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов ФКиС»,

г. Зеленоград,

корп. 309

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Харитонова И.А.

8-926-180-17-77

2.

Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (спорт лиц с поражением ОДА, новус)

19 сентября

11.00

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея, д.2

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Харитонова И.А.

8-926-180-17-77

3.

Финальные окружные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

20 сентября

10.30-14.00

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея, д.2

ЦФКиС ЗелАО

8-499-736-16-28,

Свиридов С.В.

8-926-961-54-33

4.

Всероссийские соревнования «Первенство России по футболу среди команд III дивизиона» Зона «Москва»

Зеленоград-Спартак-2

16 сентября

16.00

Стадион «Ангстрем»,

Озерная аллея, д.3

ГБУ «Спортивная школа №112»

Зиновьев А.В.

8-916-078-86-88

5.

Первенство России по футболу Зона «Москва» среди команд спортивных школ сезона 2015 г.

Спутник-Буревестник (доигровка) (2001-2002)

17 сентября

15.30-18.00

Стадион «Ангстрем»,

Озерная аллея, д.3

ГБУ «Спортивная школа №112»

Зиновьев А.В.

8-916-078-86-88

6.

Первенство Москвы 2015 года по футболу среди команд девушек 2003 г.р.

Спутник-Строгино

19 сентября

14.00

Стадион «Ангстрем»,

Озерная аллея, д.3

ГБУ «Спортивная школа №112»

Зиновьев А.В.

8-916-078-86-88

7.

Первенство России по футболу Зона «Москва» среди команд спортивных школ сезона 2015 г.

Спутник-Смена (2001-2002)

20 сентября

14.00-16.30

Стадион «Ангстрем»

Озерная аллея, д.3

ГБУ «Спортивная школа №112»

Зиновьев А.В.

8-916-078-86-88

8.

Первенство г.Москвы по регби среди СШ и СШОР среди команд юношей 2000, 2001, 2002г.р.

Зеленоград - Сборная Московской обл.

20 сентября

11.00-15.00

Озерная аллея, д.10

Центральная арена

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111»

Думалкин А.И.

8-499-735-99-81

9.

Первенство г.Москвы по регби среди СШ и СШОР среди команд юношей 2001 г.р.

«Зеленоград» - «Слава»

20 сентября

15.00-16.00

Озерная аллея, д.10

Центральная арена

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №111»

Думалкин А.И.

8-499-735-99-81

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАЙОНАХ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Матушкино

1.

Мастер класс по аэробике

17 сентября

19.00

ГБУ «Заря»

корп. 233

ГБУ «Заря» Галкина Т.Н.

8-499-736-43-10

2.

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню Матушкино

18 сентября

17.00

Спортивная площадка Быково болото

ГБУ «Заря»

Руденко А.А.

8-499-736-43-10

3.

Мастер- класс по авиамоделированию

19 сентября

12.00

Быково болото

ГБУ «Заря»

Иршинский Н.А.

8-499-736-43-10

4.

Детский турнир по быстрым шахматам

20 сентября

12.00

Шахматный клуб «Спартаковец» корп. 239

ГБУ «Заря»

Пантюхин Д.С.

Гашев А.А.

8-499-736-43-10

5.

Взрослый турнир по быстрым шахматам

20 сентября

15.00

Шахматный клуб «Спартаковец» корп. 239

ГБУ «Заря»

Пантюхин Д.С.

8-499-736-43-10

Старое Крюково

6.

Турнир по настольному теннису

14-15 сентября

10.00

Корп.824

ГБУ «Славяне»

Кольцов А.А.

Сыкин В.Н.

499-729-70-71

7.

Маршрутами здоровья на велосипеде

15-20 сентября

10.00

Лесной массив территории района Старое Крюково

ГБУ «Славяне»

Рытов А.В.

499-729-70-71

Савелки

8.

Турнир по техническим и военно-прикладным видам спорта среди команд ЗелАО «Победный рубеж»

16 сентября

15.00

д. Назарьево, картодром

ГБУ «Талисман»

Махов Е.В.

8-499-735-98-90

9.

Турнир по мини-футболу среди команд района Савелки

20 сентября

12.00

Спортивная площадка у корпуса 340

ГБУ «Талисман»

Махов Е.В.

8-499-735-98-90

Крюково

10.

Турнир по шашкам среди детей

19 сентября

15.00-18.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

ГБУ «Фаворит»

инструктор по спорту

Арефьев В.А.

8-433-733-41-44

11.

VIII праздник дворового спорта «Его Величество – Футбол»

19 сентября

20 сентября

10.00-18.30

11.00-17.00

Спортплощадка

корп. 1431-1432

ГБУ «Фаворит»

инструктора по спорту

Хавкунов В.И.

Трусов Д.В.

Санин Л.Г.

8-433-733-41-44

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати