RSS

План спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории округа

15:18 02.10.2015

в период с 05 октября по 11 октября 2015 г.

п/п

Мероприятие

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственные (конт. тел.)

ОКРУЖНЫЕ СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Финальные окружные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

05 октября

19.00-21.00

ФОК «Малино»,

корп. 860

2.

Финальные окружные соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

10 октября

10.30-14.00

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея, д.2

3.

Окружные соревнования по туристскому слету «Клязьма - 2015» (включая выполнение нормативов ВФСК ГТО)

10 октября

11 октября

16.00

10.00

Лесной массив, д.Клушино

4.

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею

«Орбита» - «Метеор»

2005 г.р.

«Орбита» - «Метеор»

2004 г.р.

«Орбита» - «Серебряные акулы»

2003 г.р.

10 октября

10.45-12.45

13.00-15.00

15.15-17.15

Ледовый дворец «Орбита»,

Озёрная аллея, д.4

5.

Всероссийские соревнования «Первенство России по футболу среди команд III дивизиона» Зона «Москва»

Зеленоград-Школа мяча

10 октября

13.00

Стадион «Ангстрем», Озерная аллея, д.3

6.

IVоткрытый турнир по самбо среди юношей на призы ветерана спецподразделения «Альфа» А.Н. Плюснина

11 октября

11.00

ГБУ «Спортивная школа № 114 «РЕКОРД»,

корп. 1447

7.

Первенство г.Москвы по регби среди СШ и СШОР среди команд 2001г.р.

«Зеленоград-1» - «Зеленоград-2»

11 октября

11.00 возможны изменения

Озерная аллея, д.10

Центральная арена

8.

Первенство Москвы по волейболу среди СШ и СШОР среди команд девушек 2003-1999 г.р. ГБУ СШОР №111 - ГБУ СШОР № 21

11 октября

11.00-19.00

корп.348 б

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ В РАЙОНАХ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Матушкино

1.

Открытый турнир по регби среди детских команд на призы ГБУ «ЗАРЯ»

10 октября

12.00

Регбийный стадион в Парке Победы

2.

Детский турнир по быстрым шахматам

11 октября

12.00

Шахматный клуб «Спартаковец» корп. 239

3.

Взрослый турнир по быстрым шахматам

11 октября

15.00

Шахматный клуб «Спартаковец» корп. 239

Крюково

4.

Турнир по шахматам «Крюковская осень»

8 октября

9 октября

16.00-19.00

Шахматный клуб ГБУ «ФАВОРИТ», корп.1804Б

Савёлки

5.

Турнир по мини-футболу среди команд района Савелки

06 октября

16.00

Спортивная площадка у корпуса 333

6.

Турнир по волейболу среди команд района Савелки

06 октября

16.00

ГБОУ СОШ №609

7.

Турнир по настольному теннису среди жителей района Савелки

09 октября

15.00

ГБОУ СОШ №609

8.

Турнир по петанку среди жителей района Савелки

10 октября

12.00

Парк «Ровесник»,

5 мкр.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати