Зеленоградцы взяли 13 медалей на международном турнире по самбо

16:22 23.11.2015

Зеленоградцы стали абсолютными победителями турнираЧетыре золотых, две серебряных и семь бронзовых медалей завоевали зеленоградские самбисты на международном турнире, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел. Спортивное соревнование проходило во Дворце единоборств в 14 микрорайоне Зеленограда.

В Зеленоград приехали более 160 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Тверской, Ярославской, Нижегородской областей, Крыма, Новороссийска и республики Беларусь.

Зеленоградцы стали абсолютными победителями турнира, завоевав в общей сложности 13 медалей, четыре из них – золотые, взятые в нескольких весовых категориях.

Основными конкурентами зеленоградских спортсменов стали москвичи из клуба «Росток», спортшколы №4, клуба «Самбо-70», которые завоевали 12 медалей, две из них – золотые.

Неплохо выступили представители Нижнего Новгорода (4 медали), Севастополя (3 медали) и Московской области (5 медалей).

Серебряная медаль в весовой категории 39 кг (мужчины) отправилась в Беларусь.

Победителям и призерам были вручены памятные подарки, грамоты и медали.