В Зеленограде продолжается голосование на определение лучшего дворника. В голосовании принимают участие зеленоградцы, которые оценивают наведение порядка на дворовых территориях своих корпусов. На данный момент в опросе приняли участие более 7 тысяч человек. Конкурс проводится в рамках окружного конкурса благоустройства с привлечением жителей «Зеленоградский дворик».
На данный момент больше всего положительных голосов набрали Иннокентий Кирпиков, который поддерживает порядок у корпуса 812, Артем Постнов (корпус 841) и Урмат Ажимбаев (корпуса 503-504).
Также жители высоко оценивают порядок в районе Савелки в 5, 6, 3 и 7 микрорайонах. Местные дворники корпусов 612-613, 607-608, 505-506, 612-613, 343-344, 701-710 стараются поддерживать свои закрепленные территории в надлежащем состоянии.
Напомним, проголосовать можно с помощью интерактивной карты. Итоги конкурса будут подведены во время подведения итогов общего конкурса «Зеленоградский дворик».