Портал правительства Москвы

В центрах госуслуг Зеленограда помогут оформить в электронном виде выплаты на новорожденных

Центр госуслугС 1 марта заявления на выплату единовременного пособия в связи с рождением ребенка можно оформить только в электронном виде на Портале государственных услуг Москвы. Об этом сообщил заместитель префекта Евгений Вишняков в ходе оперативного совещания в префектуре.

– Сейчас ряд востребованных услуг, которые оказываются в «одном окне», уже можно получить самостоятельно, не выходя из дома. А с 1 марта к существующему списку добавились еще две услуги: заявление на дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка молодым семьям и единовременную выплату в связи с рождением (усыновлением) ребенка теперь можно оформить только в электронном виде, – рассказал Евгений Вишняков.

Если возникают трудности с получением этих услуг – консультанты центров «Мои документы» готовы помочь зарегистрироваться на портале госуслуг и оформить пакет в электронном виде.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter