Портал правительства Москвы

Студентов МИЭТ приглашают 17 марта сдать кровь

Донорское движениеНа 17 марта донорское движение МИЭТ в Зеленограде запланировало социальную акцию по сдаче крови, и приглашает к участию настоящих и будущих доноров. Сдача крови будет проходить на базе отделения переливания крови городской больницы №3 на Каштановой аллее.

По словам организаторов акции, это будет первая сдача крови в этом году. Донорское движение МИЭТ предлагает участникам «несколько спасенных жизней», два отгула на работе и учебе, сувениры на память, профессиональную фотосессию и «хорошую компанию».

Для тех, кто хочет сдать кровь в первый раз, не требуются знать свою группу крови и медицинских справок.

Для того чтобы стать донором крови, необходимо нажать кнопку «Сдать кровь» в меню группы «Донорское движение МИЭТ» в социальной сети «Вконтакте», заполнить анкету и ждать телефонного звонка организаторов.

Недавно Правительство Москвы выпустило новое распоряжение, согласно которому «Почетным донором» в столице стать можно проще. Подробнее


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter