Во время Дня города Группа компаний ISBC и «Зеленоградские сувениры» развернули продажу и бесплатную раздачу транспортных карт «Тройка» с символикой Зеленограда.
В округе работали две точки по их реализации: на Центральной площади у входа к каскаду фонтанов и на площадке у кинотеатра «Электрон». А бесплатно карточки можно выиграть во время конкурсов и викторин на тематических площадок управ Зеленограда и «Сбербанка» в Парке 40-летия Победы.
Как рассказал представитель компании ISBC Александр Якичев, за три часа на точке у кинотеатра «Электрон» было продано порядка 300 карточек, а на Центральной площади – около 200. Более тысячи карточек раздали тематическим площадкам для бесплатной раздачи.
Всего спецсерия карточек «Тройка» с символикой Зеленограда составила 2018 экземпляров. Это число символизирует год, когда будет праздноваться 60-летие Зеленограда.