Портал правительства Москвы

Бесхозные дорожные объекты Зеленограда передадут на баланс «Автомобильных дорог»

Бесхозные объектыНекоторые бесхозные объекты дорожного хозяйства в Зеленограде будут переданы на баланс ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО». Об этом сообщается в распоряжении префектуры №532-рп «О передаче объектов дорожного хозяйства в эксплуатацию».

Документом утвержден адресный перечень бесхозных объектов. Среди них: проезд 5253 в 5 микрорайоне (дорога к стадиону «Элион» и гостевой карман напротив регбийного стадиона у корпуса 521), разделительная полоса с постом ДПС на Московском проспекте, проезд вдоль студгородка от театра «Ведогонь» к остановке «Студенческая» на улице Юности, дорога и стоянка от Площади Колумба до ТП, участок от поворота с улицы Александровка до въезда на территорию подстанции скорой помощи, а также проезд на пересечении Панфиловского проспекта и улицы Андреевка со стороны городского поселения Андреевка.

Теперь управам соответствующих районов (Савелки, Старое Крюково и Крюково) необходимо обеспечить в установленном порядке до июля 2017 года подготовку технических паспортов дорожных объектов для передачи на баланс ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» на последующее обслуживание.

С полным перечнем распоряжений префектуры, а также с их содержанием можно познакомиться в разделе «Документы».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter