RSS

ГБОУ Школа № 618 приглашает на День открытых дверей

16:51 14.02.2017
ГБОУ Школа № 618  приглашает на День открытых дверей

В ходе встречи родители смогут поближе познакомиться с работой дошкольного отделения. ощутить атмосферу детской жизни, посетить различные занятия, своими глазами увидеть работу воспитателей, задать вопросы специалистам. А также получить массу положительных эмоций!

Кроме этого, родителей ждут презентация «Маленькая страна для Ваших детей», Экскурсия по дошкольному отделению и открытые уроки.




ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ШКОЛА № 618»

Зеленоград, корп.429А, Москва, 124498

тел.: 8(499)736-12-64; факс: 8(499)736-12-64 E-mail 618@edu.mos.ru

Программа Дня открытых дверей ГБОУ Школа № 618

18.02.2017 г.

(корпус 442А)

Телефон: 8(499)710-19-93

Время

№ группы

Мероприятия

ответственный

10.00-10.20

Муз.зал

Встреча и регистрация участников мероприятия, презентация учреждения, экскурсия.

Шибаева В.Т.

Сондаевская О.Ю.

10.20-10.40

Гр.№4

Младшая группа

Занятие

«Путешествие малышей с Карлсоном, который живет на крыше»

Воспитатели

Борисова С.И.

Криволапова Е.С.

10.40-11.00

Гр№1

Средняя группа

Интегрированное занятие «Крошки-осминожки»

Воспитатели

Крыжановская О.А.

Самоходкина С.М.

11.00-11.20

Гр.№3

Подготовительная группа

Занятие

«Путешествие по стране знаний»

Воспитатели

Шишкова Р.А.

Кожухова В.В.

11.20-11.40

Гр. №8

Младшая группа

Занятие «Учимся делать фокусы»

Воспитатели

Криволапова Е.С.

Панова М.В.

11.40-12.00

Гр.№2

Средняя группа

Занятие по экспериментированию

«Чудесная крупа».

Воспитатели

Рудакова М.Ю.

Хижалова М.М.

12.00-12.20

Гр.№2

Логопедическое занятие

«Учимся говорить, играя»

Учитель-логопед

Фролова Е.В.

12.20-12.40

Гр.№3

Развлечение «Веселая гимнастика»

Воспитатель по физкультуре

Белинская О.С.

12.40-13.00

Смешанная. группа

Музыкальные этюды

Музыкальный руководитель

Боженова Ю.С.

Программа Дня открытых дверей ГБОУ Школа № 618

18.02.2017 г.

(корпус 222Б)

Телефон: 8(499)736-54-19

Время

№ группы

Мероприятия

ответственный

10.00-10.10

Муз.зал

Встреча и регистрация участников мероприятия, презентация учреждения, экскурсия.

Остапчук Ж.А.

10.10-10.30

Гр №14

Младшая группа

Досуг

«Путешествие по сказкам»

Воспитатели

Бочарова М.Г.

Савельева Г.А.

10.30-10.50

Гр. №5

Средняя группа

Творческая мастерская

«Сказочная гжель»

Воспитатели

Морозова О.А.

10.50-11.10

Гр. №10

Младшая группа

Интегрированное занятие

"Поможем зайчику".

Воспитатели

Лазарева Е.В.

Минакова Н.Ю.

11.10-11.30

Гр. №6

Подготовительная группа

Опытно-экспериментальная деятельность

Эта волшебница вода.

Воспитатели

Кот О. Н.

Сарафанникова Н.Т.

11.30-11.50

Гр. №13

Подготовительная группа

Театральная гостиная

Воспитатели

Смехова Е.А.

Перепелкина В.В.

11.50 – 12.10

Гр. №12

Старшая группа

Логопедическое занятие

«В гости к звуку А»

Учитель-логопед

Денисова А.А.

12.10-12.30

Гр. №11

Подготовительная группа

Творческая мастерская

Мастер-класс для детей «Подарок для папы»

Воспитатели

Базанова С.Н.

Алабужина Е.А.

12.30-12.50

Гр.6, 11-13

Спортивное развлечение

«Веселые старты»»

Воспитатель по физкультуре

Вигилянская Е.Б.

12.50-13.10

Смешанная группа

Музыкальные этюды

Музыкальный руководительль

Варакина Т.В.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати