В финале Кубка Москвы 2018 года сыграют «Зеленоград» и «Росич»

11:12 23.08.2018

ФК ЗеленоградВ городе Московский состоялся полуфинальный матч Кубка Москвы среди ЛФК. Хозяева из «Росича» со счетом 4:1 победили «Вулкан» и вышли в финал.

Так сложилось, что ФК «Зеленоград» получил путевку в решающий кубковый матч, не выходя на поле. Соперник зелено-белых из «Химок-М» за время летнего перерыва перешел в профессионалы, заявившись в зону «Центр» ПФЛ. Из Первенства России среди команд III дивизиона красно-черные вышли, по решению Московской Федерации футбола в оставшихся играх им будут присвоены технические поражения. В число таких игр попал и кубковый полуфинал.

Финал Кубка Москвы по традиции состоится в сентябре.

В пятницу 24 августа ФК «Зеленоград» сыграет первый официальный матч после летнего перерыва. На стадионе «Ангстрем» зелено-белые примут «Спортакадемклуб». Начало в 17.00.

На данный момент положение команд в лидирующей группе следующее:

1. «Росич» – 46 очков (17 матчей), 2. ФШМ – 43 (17), 3. «Спортакадемклуб» – 42 (19), 4. «Зеленоград» – 40 (16), 5. «Троицк» - 32 (15).

На фото: тренировка ФК «Зеленоград» на стадионе «Ангстрем»