RSS

В выходные завершает свою работу гастрономический фестиваль «Золотая осень» на площади Юности

13:06 05.10.2018

Золотая осеньПоследние три дня – 5, 6 и 7 октября – на площади Юности работает гастрономический городской фестиваль «Золотая осень». Горожане имеют возможность полакомиться здесь мясными и рыбными деликатесами, поиграть в различные игры, принять участие в мастер-классах, стать зрителями спектаклей и послушать музыку.

5 октября, в пятницу, фестиваль начнет свою работу с 15.00. До 18.45 в анимационном шале пройдет четыре мастер-класса. А на сцене выступят джазовый оркестр «Бравур» (в 17.00) и группа Jazz Forever Band с музыкальной программой «Музыка джаза» (в 18.00).

6 и 7 октября фестиваль стартует с 12.00. В субботу, 6 октября, можно будет принять участие в следующих мастер-классах:

· 12.00-12.45 – мастер-класс «Оладьи из кабачков». Учимся готовить оладьи из сезонных кабачков;

· 13.00-13.45 – мастер-класс «Цветаевский пирог». Учимся готовить пирог из яблок и груш;

· 14.00-14.45 – мастер-класс «Оладьи из кабачков». Учимся готовить оладьи из сезонных кабачков;

· 15.00-15.45 – мастер-класс «Цветаевский пирог». Учимся готовить пирог из яблок и груш;

· 16.00-16.45 – мастер-класс «Фермерская корзинка». Учимся готовить болгарский перец с сыром сулугуни, кедровыми орешками и зеленью;

· 17.00-17.45 – мастер-класс «Цветаевский пирог». Учимся готовить пирог из яблок и груш;

· 18.00-18.45 – мастер-класс «Фермерская корзинка». Учимся готовить болгарский перец с сыром сулугуни, кедровыми орешками и зеленью.

На сцене будут выступать:

· 13.00-13.45 – детский театр-студия «Колесо»;

· 14.00-14.45 – Аурика Мгои, участница телепроекта «Голос», с музыкальной программой «Песни осени»;

· 15.00-15.45 – кавер-группа Playtime с музыкальной программой «Джазовая осень»;

· 16.00-16.45 – группа «Агафонников-band» с вокально-инструментальной программой «Временна года»;

· 17.00-17.45 – кавер-группа Summertime Jazz Band с программой «В ритме джаза»;

· 18.00-18.45 – кавер-группа Prime Time.

7 октября пройдут семь мастер-классов:

· 12.00-12.45 – мастер-класс «Сытная похлебка». Учимся готовить суп из домашней лапши с лесными грибами;

· 13.00-13.45 – мастер-класс «Гренки по-фермерски». Учимся готовить гренки с сыром и ветчиной;

· 14.00-14.45 – мастер-класс «Осенний урожай». Готовим лечо из томатов и болгарского перца;

· 15.00-15.45 – мастер-класс «Сытная похлебка». Учимся готовить суп из домашней лапши с лесными грибами;

· 16.00-16.45 – мастер-класс «Осенний урожай». Готовим лечо из томатов и болгарского перца;

· 17.00-17.45 – мастер-класс «Гренки по-фермерски». Учимся готовить гренки с сыром и ветчиной;

· 18.00.18.45 – мастер-класс «Осенний урожай». Готовим лечо из томатов и болгарского перца.

А на сцене выступят:

· 13.00-13.45 – молодежный театр «Гистрион». Театральная постановка «Чудо» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка»;

· 14.00-14.45 – кавер-группа Jazz Forever Band с музыкальной программой «Музыка джаза».

· 15.00-15.45 – вокально-инструментальный коллектив Bugel-Vugel с музыкальной программой «Танцуем рок-н-ролл»;

· 16.00-16.45 – Алексей Петрухин и фолк-группа «Губерния»;

· 17.00-17.45 –группа «Агафонников-band» с вокально-музыкальной программой «Временна года».

· 18.00-18.45 – Jazz Woman’s band ШИК с музыкальной программой «Джаз, джаз, джаз».

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати