Команда медколледжа Зеленограда заняла призовые места на московской спартакиаде

15:20 01.02.2019

Команда медколледжаСотрудники и преподаватели медицинского колледжа №7 показали отличные результаты в 17-й Спартакиаде работников профессиональных образовательных учреждений московского департамента здравоохранения.

Соревнования по различным видам спорта проходили с 24 по 26 января на базе Медицинского колледжа №2 в Москве. Участники из Зеленограда успешно продемонстрировали свою физическую подготовку, умение работать в команде и стали победителями и призерами в четырех спортивных дисциплинах. В соревнованиях по настольному теннису и стрельбе они взяли золото, в волейболе заняли второе место, в сдаче нормативов ГТО – третье.

В общекомандном первенстве зеленоградская команда вышла на второе место. Победителей и призеров наградили медалями, кубками и дипломами.