RSS

Списки исключенных и дополнительные списки включенных в общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели

16:23 12.04.2021
Присяжные заседателиВ соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» в округе ежегодно проводится проверка списков кандидатов в присяжные заседатели и, при необходимости, вносятся изменения и дополнения в установленном порядке. По итогам проверки 2021г. публикуются списки исключенных и дополнительные списки включенных в общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского городского суда, 2-ого Западного окружного военного суда города Москвы и Зеленоградского районного суда города Москвы.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Московского городского суда

Абдурагимова Зухра Зубаиловна, Аберт Антон Евгеньевич, Аврутина Ольга Анатольевна, Адалев Сергей Иванович, Акашкина Ольга Александровна, Акчибаш Ольга Юрьевна, Алексеенко Владимир Олегович, Аракчеев Максим Викторович, Бабичева Лариса Юрьевна, Багданов Данил Фаридович, Баранова Ксения Юрьевна, Бачурин Сергей Владимирович, Башкиров Сергей Игоревич, Белан Николай Иванович, Билитюк Дмитрий Александрович, Бирюков Никита Евгеньевич, Бобков Александр Витальевич, Богатикова Ольга Олеговна, Богданова Елена Викторовна, Бойко Алексей Адольфович, Булатова Наталья Петровна, Бурова Елена Александровна, Бушнев Михаил Сергеевич, Васютинская Марина Геннадьевна, Волкова Наталья Викторовна, Ворошилова Наталья Владимировна, Вострикова Анна Владимировна, Галкина Наталья Александровна, Гвоздева Ирина Анатольевна, Гисматуллина Эльвира Шафкатовна, Говар Анастасия Александровна, Городенская Ирина Васильевна, Григорян Эдуард Александрович, Гришина Мария Александровна, Демков Борис Павлович, Длиннова Наталья Викторовна, Дождикова Алена Андреевна, Дружнова Олеся Игоревна, Дубровицкая Ирина Сергеевна, Евтеева Елена Алексеевна, Егоров Тимофей Анатольевич, Елизарова Лариса Николаевна, Ермошкевич Сергей Николаевич, Ефремов Юрий Сергеевич, Зименко Ксения Игоревна, Иванова Елена Юрьевна, Измайлова Галина Ефимовна, Ильина Елена Владимировна, Калюжин Дмитрий Александрович, Камышева Оксана Александровна, Касатин Виктор Сергеевич, Качанов Александр Евгеньевич, Кирюшин Павел Анатольевич, Климчук Роман Анатольевич, Клюшнев Сергей Владимирович, Кодочигова Любовь Александровна, Козлова Полина Леонидовна, Колесник Вадим Сергеевич, Колесников Михаил Олегович, Колесникова Людмила Борисовна, Королев Сергей Валерьевич, Кравцов Дмитрий Евгеньевич, Краснощеков Дмитрий Николаевич, Кривошеев Антон Владимирович, Крук Александр Иосифович, Кузик Александр Сергеевич, Кузнецова Ирина Анатольевна, Курасова Виктория Вадимовна, Лазаренков Андрей Константинович, Ланина Ирина Сергеевна, Ларионов Александр Федорович, Лебедев Борис Владимирович, Липский Станислав Михайлович, Ломов Андрей Юрьевич, Лопатина Оксана Николаевна, Макаркина Наталья Николаевна, Мардашов Владимир Сергеевич, Масленников Виталий Викторович, Матвеева Альбина Рамиловна, Матюх Анастасия Николаевна, Милосердова Людмила Юрьевна, Митрофанова Марина Алексеевна, Михайловская Марианна Михайловна, Мосягина Елизавета Владимировна, Пашинова Ольга Павловна, Пашкевич Сергей Владимирович, Петлинский Петр Олегович, Пехтерев Владимир Николаевич, Платонова Мария Сергеевна, Позднякова Виктория Вячеславовна, Поморцева Лада Сергеевна, Пучкова Любовь Львовна, Пьянков Евгений Борисович, Разоренова Екатерина Алексеевна, Ратникова Анастасия Игоревна, Ремнева Марина Владимировна, Ровенская Ирина Евгеньевна, Рощин Петр Дмитриевич, Румянцев Игорь Евгеньевич, Румянцев Сергей Александрович, Рязанцева Анна Владимировна, Савелова Елена Николаевна, Савельева Ирина Александровна, Савичев Алексей Николаевич, Саманина Татьяна Анатольевна, Саргсян Вардан Арамаисович, Серегин Игорь Николаевич, Сивкович Иван Андреевич, Сидорова Лариса Николаевна, Смирнова Наталья Анатольевна, Соколов Сергей Юрьевич, Солдатова Анна Сергеевна, Сорокин Александр Александрович, Спирина Алеся Михайловна, Столярова Мария Валерьевна, Стрельникова Светлана , Суворова Ульяна Александровна, Сулименко Виктор Семёнович, Сухамерова Оксана Петровна, Татарская Татьяна Михайловна, Тимохин Ярослав Викторович, Тихонов Сергей Иванович, Тушнова Юлия Игоревна, Тюменев Александр Анатольевич, Украинцев Вячеслав Леонидович, Усанов Максим Владимирович, Утемова Любовь Андреевна, Францев Иван Юрьевич, Хабаров Юрий Алексеевич, Цегельская Елизавета Александровна, Цыбулина Анастасия Николаевна, Чеглакова Галина Викторовна, Чернова Екатерина Олеговна, Шалимова Елена Сергеевна, Шевченко Кирилл Викторович, Шпичко Надежда Павловна, Шубин Дмитрий Викторович, Щипов Михаил Владимирович, Ярошенко Вадим Анатольевич.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Московского городского суда

Авдеева Ольга Александровна, Азаркевич Игорь Аполлинарьевич, Александров Кирилл Владимирович, Алешин Константин Геннадьевич, Антюхова Александра Анатольевна, Артамонова Юлианна Николаевна, Аширова Ирина Николаевна, Бабенкова Оксана Николаевна, Бабина Венера Абдулбяровна, Багдасарян Мане Врежовна, Баннов Вадим Николаевич, Барахоева Фатима Билановна, Баринов Сергей Николаевич, Барычева Татьяна Александровна, Белоусов Сергей Валерьевич, Беляков Сергей Юрьевич, Бергер Алина Евгеньевна, Блинов Валентин Дмитриевич, Богомолова Татьяна Евгеньевна, Бойко Светлана Дмитриевна, Бородянская Лариса Витальевна, Бояринова Евгения Бениковна, Булычева Светлана Николаевна, Волошина Анастасия Анатольевна, Габриэлян Ирина Флариковна, Горностаева Галина Борисовна, Горсткина Анастасия Владимировна, Григоренко Светлана Владимировна, Громыко Елена Владимировна, Грудцын Юрий Викторович, Гулаева Алфия Фахридиновна, Гусев Игорь Евгеньевич, Данилец Виолетта Вячеславовна, Денисова Юлия Сергеевна, Дубовская Марина Викторовна, Дьячков Сергей Альбертович, Елшина Лидия Андреевна, Ермолина Галина Николаевна, Жариков Георгий Владимирович, Журбенко Владимир Николаевич, Зеленко Татьяна Сергеевна, Золотухин Александр Сергеевич, Иванов Алексей Алексеевич, Иванов Алексей Владимирович, Иванова Евгения Викторовна, Иванова Наталья Валерьевна, Извекова Татьяна Юрьевна, Илюшкина Кристина Викторовна, Имаметдинов Николай Надирович, Исаков Иван Викторович, Исмагилов Альберт Марсович, Карамова Мария Дмитриевна, Киреева Любовь Пантелеевна, Климко Владимир Иванович, Козетова Людмила Борисовна, Копейкин Сергей Викторович, Коробейников Илья Вячеславович, Котельникова Ольга Алексеевна, Кравец Дмитрий Алексеевич, Красникова Надежда Дмитриевна, Кривоспицкий Дмитрий Анатольевич, Круковская Наталья Владимировна, Кузин Сергей Юрьевич, Кузнецов Владимир Михайлович, Кузнецова Анна Сергеевна, Кузьмина Виктория Александровна, Кульгейко Николай Николаевич, Кускова Елена Михайловна, Кучина Наталья Николаевна, Лазутин Станислав Викторович, Леонов Павел Николаевич, Ломидзе Хатуна Зауриевна, Лузянин Николай Владимирович, Любимова Ольга Николаевна, Мартин Евгения Ивановна, Марутян Геворг Гагикович, Мацук Евгения Владимировна, Мелешков Сергей Викторович, Митина Елена Сергеевна, Михайлова Елена Владимировна, Михеев Олег Олегович, Мумбер Марина Владимировна, Назарова Людмила Ивановна, Находнова Любовь Михайловна, Ненашева Ольга Александровна, Неустроева Наталья Валерьевна, Никулин Павел Александрович, Ногайцев Ричард Валериевич, Орлов Александр Владимирович, Орлова Екатерина Владимировна, Остапенко Татьяна Николаевна, Остапович Сергей Григорьевич, Островерхова Галина Геннадьевна, Панина Юлия Владимировна, Панкратов Олег Иванович, Панова Елена Александровна, Петров Евгений Владимирович, Плахов Александр Сергеевич, Пленина Евгения Александровна, Полшведкин Алексей Александрович, Полянская Наталья Викторовна, Потапова Татьяна Николаевна, Потемкина Надежда Александровна, Редько Дмитрий Владимирович, Сергеева Марина Александровна, Скрипник Евгения Анатольевна, Скрынник Ирина Михайловна, Смирнов Даниил Георгиевич, Соколов Александр Михайлович, Сорокин Валерий Петрович, Сорокина Ольга Павловна, Сороколетняя Ирина Николаевна, Стефанов Всеволод Сергеевич, Стрижко Светлана Сергеевна, Стукальская Светлана Петровна, Тарабукин Сергей Викторович, Тарасов Алексей Викторович, Таубе Светлана Бертольдовна, Титушкин Николай Николаевич, Трынкина Татьяна Александровна, Федорова Екатерина Владимировна, Фитилева Галина Николаевна, Холод Светлана Рудольфовна, Хусенов Тимур Минерович, Цепаева Ирина Андреевна, Цыганков Александр Сергеевич, Чередеева Светлана Владимировна, Чумаченко Наталия Николаевна, Чупеев Александр Васильевич, Чуринова Екатерина Николаевна, Шахов Вадим Николаевич, Шашкова Инна Владимировна, Шевцова Татьяна Николаевна, Шульга Светлана Викторовна, Щепин Михаил Александрович, Юндина Елена Геннадьевна, Яковенко Александр Иванович, Яременко Виктория Викторовна, Ясная Ирина Викторовна.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Московского городского суда

Аксенкина Татьяна Егоровна, Андреев Андрей Анатольевич, Асташова Евгения Игоревна, Бушаева Лариса Юрьевна, Васильев Антон Владимирович, Витищенко Сергей Борисович, Власова Ольга Сергеевна, Гончар Юлия Викторовна, Дьячков Петр Леонидович, Ефремова Ольга Валентиновна, Жалко Ольга Александровна, Зацепина Диана Владимировна, Земцов Сергей Викторович, Казинская Антонина Петровна, Коломиец Юлия Викторовна, Кочева Ольга Евгеньевна, Ларцева Юлия Михайловна, Малютина Галина Николаевна, Маркова Юлия Константиновна, Масленников Сергей Сергеевич, Мироненко Андрей Михайлович, Молчанов Александр Александрович, Мошкина Ольга Олеговна, Неклюдова Лариса Федоровна, Осипова Елена Владимировна, Пожидаева Анастасия Сергеевна, Попова Надежда Сергеевна, Попова Татьяна Александровна, Расторгуева Юлия Вячеславовна, Селезнева Лариса Васильевна, Сидорова Светлана Анфимовна, Синягин Виктор Алексеевич, Сироткин Иван Сергеевич, Смирнова Галина Владимировна, Соколова Екатерина Евгеньевна, Солоницын Вячеслав Сергеевич, Тимофеев Роман Александрович, Трошкин Алексей Михайлович, Фединец Сергей Остапович, Царенкова Екатерина Александровна, Чернова Елена Алексеевна, Чудинова Елена Викторовна, Шаповалов Андрей Николаевич.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Московского городского суда

Бабакова Елена Игоревна, Барченкова Марина Викторовна, Беленов Сергей Викторович, Белова Дарья Владимировна, Богданова Людмила Леонидовна, Бриккер Татьяна Анатольевна, Бурых Ирина Анатольевна, Валиховский Даниил Олегович, Вдов Луиза Ильдаровна, Великанова Наталия Андреевна, Веселова Анна Владимировна, Володина Ирина Сергеевна, Дубанов Вячеслав Иванович, Дубова Татьяна Викторовна, Жамалетдинова Анна Александровна, Жогина Марина Анатольевна, Зинченко Александр Николаевич, Козырева Вера Владимировна, Корогодская Мария Владимировна, Котов Роман Николаевич, Круглова Юлия Васильевна, Крючков Александр Альбертович, Кузьмичев Денис Александрович, Левшин Евгений Витальевич, Лямина Наталья Анатольевна, Мандрон Олег Иванович, Маслов Илья Георгиевич, Неверов Яков Дмитриевич, Нечаев Алексей Михайлович, Петрова Ольга Алексеевна, Савилов Александр Петрович, Сазонова Анастасия Вадимовна, Свердлова Наталья Викторовна, Свистунов Алексей Львович, Семенова Елена Олеговна, Сидельникова Карина Евгеньевна, Скворцов Александр Викторович, Трашков Павел Николаевич, Тулупов Сергей Михайлович, Фомин Евгений Вячеславович, Фроловская Ирина Ивановна, Щуров Сергей Николаевич, Юрченко Евгения Игоревна.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для 2-го Западного окружного военного суда

Андреев Сергей Михайлович, Арнаутов Игорь Владимирович, Березовская Евгения Александровна, Бочкарева Юлия Юрьевна, Вартанян Андрей Саакович, Верещагин Антон Михайлович, Галахтин Владимир Сергеевич, Гордейчик Людмила Георгиевна, Гриднева Светлана Игоревна, Дашевский Евгений Дмитриевич, Доронин Игорь Геннадьевич, Дубов Вениамин Анатольевич, Дубовиков Кирилл Борисович, Дюнин Игорь Викторович, Евсеев Антон Викторович, Еникеев Марат Шамильевич, Еремин Иван Михайлович, Жаворонкова Ольга Владимировна, Живин Иван Александрович, Иванова Людмила Михайловна, Каляга Иван Юрьевич, Коверда Алексей Григорьевич, Козырева Марина Павловна, Коробов Андрей Евгеньевич, Коротеева Ирина Валериевна, Котова Наталья Николаевна, Коцарь Александр Иванович, Кулик Виталий Андреевич, Кутбидинова Оксана Юрьевна, Кутузов Константин Николаевич, Ларичев Дмитрий Алексеевич, Любкова Вера Александровна, Макосова Надежда Евгеньевна, Мейрабянц Виктория Валерьевна, Морозова Екатерина Андреевна, Нежная Екатерина Владимировна, Немерюк Алексей Алексеевич, Новикова Марина Игоревна, Парховников Константин Николаевич, Патоков Андрей Николаевич, Петрова Анна Витальевна, Полисадов Олег Станиславович, Пырина Евгения Владимировна, Пятых Маргарита Александровна, Рахманов Дмитрий Вадимович, Романова Наталья Владимировна, Рощин Иван Дмитриевич, Руденко Ирина Александровна, Савелова Татьяна Викторовна, Савушкина Анна Дмитриевна, Самойлова Татьяна Владимировна, Свиридова Мария Сергеевна, Сергеев Сергей Анатольевич, Серова Анна Николаевна, Синицына Ольга Александровна, Скороваров Вадим Александрович, Сорока Андрей Николаевич, Стрелков Андрей Вячеславович, Толстая Елена Николаевна, Трошенков Игорь Николаевич, Чуканцева Юлия Валерьевна, Шабан Константин Анатольевич, Шаренков Николай Алексеевич, Шереметьева Екатерина Александровна, Шихова Тамила Сабировна, Шманенко Илья Иванович, Шмыкова Наталья Александровна, Шошина Татьяна Александровна, Янишевский Алексей Валентинович.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для 2-го Западного окружного военного суда

Астахова Татьяна Олеговна, Базанова Наталья Алексеевна, Балоян Татьяна Георгиевна, Бобров Алексей Александрович, Боярская Татьяна Александровна, Булаков Роман Викторович, Буравцов Дмитрий Игоревич, Валяев Андрей Сергеевич, Васькова Екатерина Александровна, Воробьев Денис Викторович, Воронина Снежана Владиславовна, Гаврилова Юлия Владимировна, Глижинская Дарья Михайловна, Глимбоцкий Игорь Николаевич, Гончарова Алина Алексеевна, Дроздовская Светлана Анатольевна, Душенькин Роман Геннадьевич, Жаббаров Сергей Хафисович, Заболотникова Эльвира Салаватовна, Заморина Галина Ивановна, Иванина Ольга Николаевна, Иванов Алексей Алексеевич, Колягин Михаил Юрьевич, Кондратьева Елена Анатольевна, Константинова Юлия Васильевна, Корнилова Екатерина Николаевна, Королёва Мария Дмитриевна, Кочегин Юрий Александрович, Ледяшов Николай Вячеславович, Лисичкина Алина Павловна, Лобанова Екатерина Леонидовна, Ловягин Игорь Владиславович, Ломовцев Павел Викторович, Макеева Екатерина Юрьевна, Мироненко Вячеслав Сергеевич, Моисеева Анна Александровна, Монахов Алексей Васильевич, Мороз Александр Анатольевич, Мушкетов Алексей Викторович, Никитин Андрей Сергеевич, Новиков Алексей Александрович, Озерова Ольга Борисовна, Орлова Елена Алексеевна, Очнева Лариса Николаевна, Павлова Галина Борисовна, Пилипенко Инна Карловна, Пинахина Ольга Викторовна, Рогалева Татьяна Валентиновна, Рогов Антон Геннадьевич, Романов Пётр Алексеевич, Рыбинскова Марина Вячеславовна, Рыжкова Светлана Павловна, Рязанова Неля Ивановна, Савельева Елена Борисовна, Соколов Михаил Викторович, Соломатина Татьяна Андреевна, Стрелкин Дмитрий Николаевич, Тащев Сергей Евгеньевич, Темираева Лаура Анатольевна, Федорова Вера Михайловна, Федчук Николай Петрович, Филиппова Ирина Борисовна, Фролов Максим Николаевич, Хамитова Людмила Геннадьевна, Чарыкова Анна Васильевна, Часовских Сергей Викторович, Чекваскина Анна Анатольевна, Чепрасова Екатерина Константиновна, Чернова Анастасия Сергеевна.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для 2-го Западного окружного военного суда

Азова Любовь Владимировна, Барковская Индира Руслановна, Богаченкова Екатерина Александровна, Бортникова Евгения Александровна, Волкова Мария Александровна, Волохов Герман Германович, Гришанов Алексей Валерьевич, Догаев Виталий Станиславович, Дроздова Анастасия Алексеевна, Ефимова Елена Владимировна, Левенков Алексей Алексеевич, Рехин Александр Игоревич, Русакова Наталья Борисовна, Сударева Мария Игоревна, Федин Дмитрий Михайлович, Харитонова Татьяна Викторовна, Чермных Алла Альбертовна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для 2-го Западного окружного военного суда

Бахметьева Ирина Игоревна, Белоусов Иван Владимирович, Есин Николай Викторович, Ижокина Наталья Юрьевна, Калинина Анна Романовна, Крыжановская Юлия Витальевна, Курило Александр Дмитриевич, Пакостина Анастасия Александровна, Пискунова Ирина Сергеевна, Поляков Павел Валерьевич, Смирнов Николай Михайлович, Смотров Вадим Валентинович, Сорокина Марина Владимировна, Тимофеева Людмила Григорьевна, Тихонова Татьяна Николаевна, Царева Анастасия Александровна, Шведов Владимир Владимирович.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Зеленоградского районного суда города Москвы

Абрамов Александр Евгеньевич, Абрамчук Андрей Николаевич, Аваева Лариса Михайловна, Авдеев Валерий Викторович, Авдеев Николай Александрович, Авилков Дмитрий Игоревич, Акиньшин Дмитрий Валентинович, Аксенова Кристина Владимировна, Андрианов Андрей Сергеевич, Анисифоров Иван Владимирович, Антиповская Олеся Михайловна, Аракчеева Надежда Владимировна, Ахтариев Игорь Гранитович, Бабичева Екатерина Владимировна, Бабухин Дмитрий Андреевич, Бакин Валерий Николаевич, Бакун Алексей Владимирович, Баранник Сергей Александрович, Баринов Андрей Викторович, Батаев Махмуд Завлатович, Белов Игнат Геннадьевич, Белова Елена Владимировна, Белова Ирина Алексеевна, Белоусов Василий Александрович, Беляева Анна Петровна, Березной Игорь Егорович, Блинов Игорь Анатольевич, Боброва Анна Владимировна, Богатенко Дарья Максимовна, Бозиев Тимур Юрьевич, Борисова Анжелика Сергеевна, Боровская Дарья Анатольевна, Боровский Алексей Борисович, Бородкин Максим Сергеевич, Бофанова Алла Борисовна, Бугаевский Юрий Евгеньевич, Буланова Елена Матвеевна, Бурдаев Андрей Анатольевич, Бутурлинов Дмитрий Александрович, Бухаран Галина Александровна, Бычкова Марина Александровна, Варгулевич Вера Михайловна, Василевская Любовь Константиновна, Васильев Евгений Геннадьевич, Васин Василий Владимирович, Вдовин Борис Анатольевич, Виноградов Виктор Евгеньевич, Власов Александр Андреевич, Власова Виктория Викторовна, Ворникова Елена Викторовна, Воробьев Сергей Анатольевич, Воробьёв Владимир Иванович, Воронин Валерий Валентинович, Гаврилов Александр Сергеевич, Гаврилова Ксения Алексеевна, Герасимов Сергей Викторович, Глазовская Дарья Сергеевна, Головкина Елена Николаевна, Гончаров Алексей Владимирович, Горбатовский Александр Сергеевич, Горбачёв Евгений Васильевич, Горяченкова Антонина Николаевна, Грачев Александр Алексеевич, Гребеник Александр Романович, Григорьев Антон Валентинович, Грицев Павел Вячеславович, Гришанова Татьяна Михайловна, Громов Дмитрий Сергеевич, Гусарова Ольга Олеговна, Гусев Александр Владимирович, Дварс Анастасия Сергеевна, Демб Юлия Владимировна, Деменева Татьяна Франтишековна, Деркачева Татьяна Александровна, Дернова Алиса Константиновна, Длиннов Виталий Юрьевич, Дмитроченков Павел Борисович, Дородников Виталий Викторович, Дорофеев Вадим Александрович, Дубинкин Валерий Константинович, Дубовикова Алена Ильинична, Дубровицкий Виталий Арнольдович, Дьячкова Елена Викторовна, Дюмина Оксана Николаевна, Дятлова Ольга Александровна, Евсеев Даниил Александрович, Евстигнеев Виктор Александрович, Егорова Ирина Викторовна, Елов Сергей Иванович, Ермаков Олег Игоревич, Ермишкина Виктория Станиславовна, Ерофеев Андрей Кириллович, Ефремов Максим Федорович, Жаббарова Наиля Зякиевна, Жариков Игорь Владимирович, Завидов Константин Федорович, Загуменникова Дарья Владимировна, Зарубина Ирина Сергеевна, Зарюта Наталья Викторовна, Зацепина Лариса Николаевна, Зинкевич Юрий Васильевич, Золотовская Елена Владимировна, Зюбанов Кирилл Владимирович, Ибатуллина Лилия Айдаровна, Игнатова Елена Александровна, Иевский Александр Михайлович, Ильичева Татьяна Андреевна, Исаева Светлана Владимировна, Исмаилов Ровшан Рза оглы, Исмаилов Федор Идрисович, Казакова Елена Анатольевна, Казинский Вячеслав Валерьевич, Калаганов Евгений Анатольевич, Кирюхина Юлия Сергеевна, Киселева Елена Викторовна, Кисляков Егор Николаевич, Клейменов Николай Владимирович, Клёмин Егор Юрьевич, Клименко Алексей Александрович, Климов Дмитрий Яковлевич, Климова Татьяна Тихоновна, Клочкова Галина Сергеевна, Кобозев Петр Константинович, Козеева Антонина Михайловна, Козин Андрей Иванович, Козлова Татьяна Николаевна, Колесникова Татьяна Яковлевна, Колесов Евгений Валентинович, Колокольчиков Олег Геннадьевич, Коломейчук Евгения Александровна, Колупаев Николай Александрович, Кондрашкин Данила Анатольевич, Кондрашов Артем Станиславович, Кондрашова Маргарита Александровна, Кононов Юрий Алексеевич, Копьева Людмила Ивановна, Костромина Любовь Александровна, Костюк Екатерина Юрьевна, Котов Сергей Иванович, Кочергина Наталья Сергеевна, Кочерыгин Сергей Игоревич, Кошечкин Анатолий Алексеевич, Кравченко Денис Владиславович, Кротов Андрей Евгеньевич, Крупин Никита Евгеньевич, Крутов Владимир Вячеславович, Крючков Александр Валерьевич, Крючков Сергей Игоревич, Кузнецов Евгений Васильевич, Кузнецова Валентина Евгеньевна, Кузнецова Татьяна Александровна, Куканчикова Ольга Петровна, Куликова Валерия Игоревна, Купашева Наталья Федоровна, Курильчик Павел Валерьевич, Курлянд Юлия Сергеевна, Кутузова Анна Юрьевна, Лавренков Денис Николаевич, Лаврентьева Мария Владимировна, Лавтакова Елена Федоровна, Лагронова Татьяна Ефимовна, Лакутина Любовь Юрьевна, Легась Дарья Николаевна, Литвинов Павел Николаевич, Лифанов Андрей Сергеевич, Лобаев Павел Михайлович, Лобенцов Александр Вячеславович, Лопатина Анастасия Андреевна, Лукашенко Галина Михайловна, Лукьянова Ирина Владимировна, Ляшкова Елена Андреевна, Макаев Максим Михайлович, Малюка Александр Борисович, Маринина Наталья Михайловна, Маслов Валерий Валерьевич, Мастеров Дмитрий Анатольевич, Матрешкин Сергей Юрьевич, Медведев Дмитрий Константинович, Мельникова Людмила Васильевна, Миливоевич Юлия Андреевна, Миронов Юрий Николаевич, Мирошников Дмитрий Вячеславович, Митина Наталья Геннадьевна, Михайлов Александр Владимирович, Михайлова Светлана Алексеевна, Мишин Александр Юрьевич, Мишин Максим Игоревич, Моисеев Александр Дмитриевич, Мокеева Александра Юрьевна, Молодых Жанна Викторовна, Муравич Юлия Борисовна, Мурзачева Екатерина Игоревна, Нагин Дмитрий Александрович, Нефедов Егор Владимирович, Николаева Елена Борисовна, Новиков Дмитрий Олегович, Нуников Олег Вячеславович, Огурцов Дмитрий Игоревич, Оленюк Виталий Владимирович, Орлов Вячеслав Евгеньевич, Орлова Татьяна Александровна, Осокин Вадим Валерьевич, Павлова Ольга Борисовна, Панова Елена Александровна, Пастухова Елена Анатольевна, Першин Виктор Николаевич, Петров Андрей Александрович, Петровская Дарья Викторовна, Петровская Людмила Васильевна, Пешков Максим Алексеевич, Пичужкина Инесса Валерьевна, Подшивалкин Борис Александрович, Пожарский Сергей Александрович, Полтавцев Александр Васильевич, Поляков Михаил Юрьевич, Поляков Сергей Геннадьевич, Попов Артем Валерьевич, Поручикова Ольга Сергеевна, Правов Александр Владимирович, Прошунин Дмитрий Сергеевич, Пугачева Татьяна Леонидовна, Радьков Александр Юрьевич, Райская Елена Владимировна, Рашникова Екатерина Алексеевна, Ржанов Евгений Анатольевич, Рожков Юрий Викторович, Ромайкин Дмитрий Анатольевич, Романова Екатерина Владимировна, Романова Елизавета Александровна, Романова Мария Александровна, Ромашова Наталия Сергеевна, Росяев Дмитрий Владимирович, Руднев Виталий Романович, Рыбин Антон Юрьевич, Рыбинский Михаил Евгеньевич, Рыжова Ольга Валерьевна, Савелов Сергей Юрьевич, Савин Илья Анатольевич, Самохина Татьяна Юрьевна, Свойкина Валентина Александровна, Севрюкова Ольга Ивановна, Седова Елена Владимировна, Селезнев Валерий Анатольевич, Селецких Алексей Николаевич, Селиванова Екатерина Анатольевна, Серова Татьяна Максимовна, Сиднева Надежда Артуровна, Силкин Сергей Васильевич, Ситников Дмитрий Валерьевич, Скворцова Екатерина Владимировна, Скрягин Максим Анатольевич, Смирнова Анастасия Михайловна, Смирнова Татьяна Дмитриевна, Соколов Руслан Владимирович, Соловьева Светлана Викторовна, Сотникова Елена Владимировна, Ступников Сергей Васильевич, Суворов Александр Викторович, Суслов Алексей Игоревич, Суслов Илья Михайлович, Сухарев Сергей Александрович, Сухарева Юлия Михайловна, Таланов Александр Александрович, Талесников Максим Николаевич, Таненбаум Дмитрий Михайлович, Тишкин Виктор Николаевич, Ткаленко Елена Владимировна, Торопцева Евгения Александровна, Тризна Дмитрий Евгеньевич, Трошин Сергей Владимирович, Трошина Валентина Сергеевна, Туголуков Максим Сергеевич, Фатихов Ильдар Ильясович, Федорова Ксения Геннадиевна, Федорова Софья Викторовна, Фисенко Виктория Сергеевна, Фомичева Мария Анатольевна, Фролова Ксения Михайловна, Харин Михаил Михайлович, Харюткина Любовь Андреевна, Холод Иван Игоревич, Хруслов Дмитрий Анатольевич, Худяков Олег Александрович, Цветкова Ирина Ивановна, Цыганкова Евгения Викторовна, Чернецова Валентина Михайловна, Черняк Екатерина Витальевна, Човник Ирина Петровна, Чухин Андрей Юрьевич, Шагалов Олег Андреевич, Шапкин Александр Александрович, Шаров Валентин Юрьевич, Шаруев Владимир Евгеньевич, Шафранская Елена Сергеевна, Шахова Ольга Юрьевна, Шелехов Владимир Николаевич, Шендрик Екатерина Викторовна, Шеполухина Наталья Андреевна, Шешуков Михаил Александрович, Шигапова Залия Хакимовна, Шишкова Динара Ренатовна, Шмаков Дмитрий Сергеевич, Шувалов Алексей Олегович, Шугурова Анастасия Андреевна, Щитов Руслан Андреевич, Щукина Наталия Вячеславовна, Щуров Виктор Владимирович, Яйлаханян Нина Юриковна, Яковенко Елена Алексеевна, Яковлев Алексей Геннадьевич, Якупов Рамиль Василевич, Яновская Евгения Владимирова, Яшенкова Екатерина Юрьевна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Зеленоградского районного суда города Москвы

Авдюнин Денис Анатольевич, Акулинин Алексей Борисович, Александрова Татьяна Анатольевна, Александрова Юлия Николаевна, Алексеева Юлия Александровна, Анашкин Андрей Игоревич, Аникин Евгений Юрьевич, Апасов Николай Вячеславович, Арутчева Людмила Александровна, Астахов Олег Юрьевич, Афанасьева Елена Юрьевна, Бабаян Ирина Ивановна, Бабенков Виталий Анатольевич, Бабушкин Роман Владимирович, Бакотин Александр Сергеевич, Барасимович Зоя Григорьевна, Баринова Ирина Станиславовна, Баркина Ирина Евгеньевна, Белозеров Игорь Николаевич, Беляева Татьяна Викторовна, Бердичевский Роман Ефимович, Березина Светлана Валерьевна, Бессарабова Татьяна Анатольевна, Бодренкова Галина Викторовна, Болденкова Елена Борисовна, Бондарь Виталий Владимирович, Брагин Сергей Валерьевич, Брайцева Алёна Николаевна, Брук Екатерина Марковна, Булукова Мария Андреевна, Булычев Николай Николаевич, Бурмистров Илья Сергеевич, Бучнева Наталья Валерьевна, Бычков Михаил Александрович, Варламова Алиса Дмитриевна, Васильева Евгения Викторовна, Васильева Ольга Сергеевна, Васильков Игорь Антонович, Васильченко Нина Геннадьевна, Веремьёва Татьяна Анатольевна, Вершинина Наталья Анатольевна, Виноградов Юрий Александрович, Виноградова Оксана Александровна, Винокуров Дмитрий Борисович, Власенко Екатерина Юрьевна, Власов Алексей Викторович, Воеводский Евгений Владимирович, Вознюк Наталья Владимировна, Войнова Наталья Николаевна, Воробьев Леонид Александрович, Воронина Екатерина Александровна, Вренев Ярослав Андреевич, Галкова Надежда Омаровна, Ганжа Станислав Олегович, Ганишева Ирина Владимировна, Глазатова Татьяна Юрьевна, Голтаев Михаил Павлович, Гончарова Нина Николаевна, Горовой Сергей Владимирович, Горшкова Наталья Александровна, Горяинов Игорь Евгеньевич, Горячев Константин Алексеевич, Григорук Владимир Мирославович, Гриценко Сергей Николаевич, Гузеева Людмила Анатольевна, Дельцова Татьяна Владимировна, Демидов Андрей Рафаилович, Денисов Сергей Михайлович, Дернов Сергей Сергеевич, Доброловский Олег Николаевич, Домбровская Алина Андреевна, Дорохова Евгения Владимировна, Дубницкая Елена Валерьевна, Дудкин Алексей Анатольевич, Думалкин Алексей Васильевич, Духнина Елена Александровна, Дьякова Ирина Юрьевна, Дьяконов Алексей Вячеславович, Дядькин Аркадий Ильич, Евдокимов Владимир Олегович, Емелина Светлана Леонидовна, Епифанова Дарья Игоревна, Епифанцева Людмила Викторовна, Еремейко Александр Федорович, Ермакова Марина Станиславовна, Ермолаева Юлиана Владимировна, Жижин Кирилл Игоревич, Жирехина Юлия Георгиевна, Жиркова Светлана Анатольевна, Жокина Ирина Викторовна, Жукова Дарья Александровна, Журавлева Светлана Алексеевна, Жучков Андрей Игоревич, Забелина Ольга Анатольевна, Зелинский Игорь Васильевич, Зимонас Анжела Юрьевна, Зинина Инна Игоревна, Зюбин Сергей Владимирович, Зюлин Дмитрий Олегович, Иванов Алексей Ильич, Иванов Сергей Александрович, Иванов Сергей Николаевич, Ивановец Ольга Михайловна, Ильющенкова Ольга Алексеевна, Ипатова Анна Михайловна, Исабаев Шамиль Олегович, Казакова Галина Ивановна, Казорина Кристина Георгиевна, Каймакова Ирина Анатольевна, Калинин Лев Александрович, Карпова Елена Михайловна, Карпова Ирина Станиславовна, Касабов Михаил Сурикович, Катасонов Алексей Владимирович, Кац Александр Игоревич, Кашурников Юрий Михайлович, Ким Татьяна Борисовна, Киреева Лидия Александровна, Кириленко Анна Владимировна, Кирнос Светлана Владимировна, Клименко Андрей Николаевич, Клюева Светлана Викторовна, Кобелева Надежда Михайловна, Ковалев Алексей Игоревич, Коваленко Игорь Владимирович, Ковальченко Андрей Федорович, Кожин Антон Васильевич, Кожухов Евгений Александрович, Козлов Вячеслав Афанасьевич, Колмаков Илья Вадимович, Комков Сергей Юрьевич, Кондрашова Луиза Станиславовна, Кононова Елена Борисовна, Константинова Ольга Вячеславовна, Кореняк Галина Владимировна, Корнеева Галина Петровна, Котова Лидия Анатольевна, Кочнов Сергей Анатольевич, Кречетова Мария Николаевна, Крюченков Вадим Александрович, Кубасова Юлия Александровна, Кузнецов Александр Викторович, Кузнецова Людмила Валерьевна, Кузьмина Эльвира Рашидовна, Куколева Вера Александровна, Кулаев Максим Николаевич, Кулакова Анастасия Викторовна, Куликова Лариса Николаевна, Куприянова Дарья Дмитриевна, Курочкина Оксана Валерьевна, Кусраев Дмитрий Николаевич, Ладыгина Татьяна Сергеевна, Лазутина Оксана Михайловна, Ларина Анна Алексеевна, Леонова Ольга Рустэмовна, Леонтьева Оксана Николаевна, Лисин Алексей Андреевич, Лукичев Михаил Петрович, Лучинкина Анастасия Александровна, Лыкошина Анна Игоревна, Любимова Екатерина Евгеньевна, Любочкин Денис Александрович, Люскова Наталия Викторовна, Макарова Галина Михайловна, Максимова Ольга Владимировна, Макушкин Константин Николаевич, Маноха Егор Павлович, Марина Елена Васильевна, Мартюхина Татьяна Михайловна, Мастюкова Раиса Анатольевна, Мельников-Васильев Сергей Александрович, Мещеряков Александр Сергеевич, Мигур Мария Андреевна, Миклашевский Андрей Михайлович, Мирнова Татьяна Валентиновна, Митрейкина Яна Константиновна, Мищенко Игорь Геннадьевич, Моисеевских Дмитрий Витальевич, Морозова Татьяна Викторовна, Муминов Аброр Фарходович, Мухаметзянова Екатерина Владимировна, Нагебова Ирина Юрьевна, Наумов Михаил Анатольевич, Некрасов Алексей Викторович, Нелюбов Сергей Михайлович, Нелюбова Дарья Викторовна, Нигматуллина Камилла Илгизовна, Никитин Владимир Владимирович, Никишина Ирина Вячеславовна, Никонов Максим Андреевич, Никулина Валентина Олеговна, Новикова Ирина Ильинична, Норкина Ирина Юльевна, Овчаров Алексей Валерьевич, Одинцова Ирина Николаевна, Онищенко Полина Валентиновна, Орлов Дмитрий Олегович, Орлова Наталия Николаевна, Осинина Елена Борисовна, Павленко Александр Васильевич, Павлецова Ольга Игоревна, Павлов Александр Владимирович, Павлович Елена Аркадьевна, Павлюк Наталья Николаевна, Панин Сергей Николаевич, Пантюхина Эльвира Владимировна, Пашкевич Максим Дмитриевич, Пейдус Ольга Николаевна, Передерий Наталья Владимировна, Петров Андрей Ленианович, Петров Сергей Борисович, Пикунова Ксения Валерьевна, Плотников Сергей Иванович, Подвалков Юрий Александрович, Поляк Сергей Петрович, Поляков Алексей Владимирович, Портнов Евгений Владимирович, Потаев Александр Александрович, Простакова Людмила Андреевна, Прусаков Игорь Сергеевич, Пустыгина Ксения Олеговна, Рогожина Анастасия Николаевна, Роецкая Татьяна Владимировна, Рожнов Владимир Викторович, Романенко Никита Александрович, Романов Владимир Васильевич, Романова Алеся Александровна, Русина Вера Анатольевна, Рыбакова Татьяна Анатольевна, Савельев Александр Анатольевич, Савченко Дмитрий Анатольевич, Садоев Павел Васяевич, Саранцын Андрей Витальевич, Сафонова Юлия Алексеевна, Семенов Алексей Николаевич, Семёнов Алексей Валерьевич, Семенова Наталья Александровна, Сергеева Екатерина Викторовна, Сергеева Инна Алексеевна, Сергиенко Елена Викторовна, Сериков Николай Петрович, Сидельникова Елена Юрьевна, Сильченкова Алла Алексеевна, Симонов Николай Анатольевич, Синадский Вячеслав Сергеевич, Синило Елена Владимировна, Синицын Владимир Сергеевич, Ситкин Павел Олегович, Ситникова Ирина Васильевна, Скопцова Елена Анатольевна, Сметанина Ольга Николаевна, Смирнова Виктория Александровна, Смирнова Елена Валентиновна, Смирнова Ирина Алексеевна, Соболева Ольга Сергеевна, Соколова Валентина Дмитриевна, Соколова Галина Викторовна, Старостин Игорь Владимирович, Степашкина Людмила Алексеевна, Стрельцова Наталья Викторовна, Сухинина Татьяна Алексеевна, Тарасова Людмила Львовна, Таушканов Алексей Юрьевич, Тимофеев Роман Юрьевич, Титов Станислав Викторович, Титова Екатерина Алексеевна, Тихонова Ольга Алексеевна, Ткачук Владимир Петрович, Трусова Нина Викторовна, Устюкова Светлана Валентиновна, Фадеева Любовь Игоревна, Федоров Михаил Викторович, Федорова Екатерина Николаевна, Федорова Елена Владимировна, Фернандез Паола Николаевна, Филаткина Ольга Юрьевна, Фомина Олеся Борисовна, Фролова Елена Владимировна, Хныков Алексей Олегович, Хорев Алексей Владимирович, Хребтов Юрий Евгеньевич, Хусанова Анна Юсуповна, Царенкова Екатерина Александровна, Чабанова Анна Николаевна, Чалышкан Любовь Петровна, Чанкашвили Ангелина Валерьевна, Черкашина Светлана Эдуардовна, Черненко Ирина Николаевна, Черняк Александра Георгиевна, Чижевский Алексей Олегович, Чиненова Надежда Петровна, Чурсинов Андрей Николаевич, Шагаева Ирина Олеговна, Шалина Анастасия Владимировна, Шапкина Наталия Валентиновна, Шашкин Андрей Александрович, Шевцова Анастасия Юрьевна, Шелепова Марина Ивановна, Шелкопляс Марина Вячеславовна, Шемановская Ольга Валентиновна, Шибанова Елена Анатольевна, Шибин Дмитрий Николаевич, Шимкус Михаил Геннадьевич, Шитиков Михаил Юрьевич, Шмелева Дарья Александровна, Штырлова Елена Алексеевна, Шупенкова Юлия Сергеевна, Щебляков Николай Анатольевич, Щербакова Ирина Николаевна, Щербакова Юлия Алексеевна, Якушкин Олег Викторович, Яриков Сергей Петрович, Яцунова Галина Юстовна.

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ ЗАПАСНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Зеленоградского районного суда города Москвы

Андреев Олег Владимирович, Беликов Александр Тимурович, Береговая Татьяна Владимировна, Беспалова Ирина Николаевна, Бойко Лидия Павловна, Бормотова Марина Николаевна, Бузулуков Игорь Игоревич, Бурмистрова Оксана Юрьевна, Бычевский Олег Валерьевич, Головизнин Клим Константинович, Дегай Ирина Альбертовна, Демиданов Максим Александрович, Демченко Сергей Григорьевич, Евграфова Наталья Дмитриевна, Ермак Владислав Вячеславович, Зацепин Сергей Алексеевич, Исаев Юрий Николаевич, Калинина Вероника Сергеевна, Камышев Вячеслав Николаевич, Карпова Наталья Васильевна, Клочков Иван Дмитриевич, Ковалёва Нина Анатольевна, Колосов Арсений Алексеевич, Короп Константин Евгеньевич, Коростелев Егор Алексеевич, Костин Дмитрий Валериевич, Котов Павел Анатольевич, Курашов Олег Васильевич, Лавтаков Сергей Пульферьевич, Лазаренков Игорь Александрович, Ли Олег Феликсович, Лиморова Оксана Евгеньевна, Литвинов Петр Александрович, Макаров Михаил Михайлович, Мартынова Лида Николаевна, Маслов Олег Олегович, Миркушин Юрий Артурович, Можарова Анастасия Евгеньевна, Назаров Александр Евгеньевич, Нестерова Ольга Сергеевна, Николюк Марина Ивановна, Потапов Леонид Владимирович, Рахманов Семён Александрович, Родина Наталья Владимировна, Сагитова Рушания Рафаиловна, Самусенко Марина Николаевна, Соколов Михаил Евгеньевич, Соловьева Ирина Станиславовна, Сорокина Елена Владимировна, Суслов Александр Михайлович, Сырыгина Тамара Дмитриевна, Унтила Геннадий Григорьевич, Ушаков Юрий Владимирович, Фатихова Яна Олеговна, Федина Татьяна Владимировна, Федоров Игорь Вячеславович, Федотов Василий Павлович, Харисов Рашид Мирсалимович, Худайбергенова Дариха Сабеновна, Циомо Ирина Николаевна, Чмырев Александр Викторович, Чуб Наталья Ивановна, Шаповалова Наталья Александровна, Шиковский Виталий Сергеевич, Шиндиев Алим Гаджирамазанович, Шугалев Олег Валерьевич, Юлин Юрий Викторович, Яковлев Алексей Витальевич, Якупова Ирина Валентиновна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ, ВКЛЮЧЕННЫХ В ЗАПАСНОЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

Зеленоградского административного округа города Москвы для Зеленоградского районного суда города Москвы

Акимов Андрей Викторович, Аксенова Ирина Николаевна, Аксенова Наталия Валерьевна, Алисейко Светлана Валентиновна, Андреев Михаил Владимирович, Антипова Елена Сергеевна, Артамонова Елена Васильевна, Баженова Марина Владимировна, Бахтин Александр Александрович, Безик Елена Викторовна, Белокурова Анастасия Сергеевна, Быков Илья Анатольевич, Валуев Александр Николаевич, Веселов Николай Евгеньевич, Волошин Максим Николаевич, Вышегородцев Алексей Валерьевич, Горбоносов Игорь Николаевич, Горелов Владимир Алексеевич, Двойнев Владимир Владимирович, Демидова Наталья Анатольевна, Джерина Наталья Константиновна, Евсеев Игорь Александрович, Железнов Геннадий Васильевич, Карелинов Максим Вениаминович, Кириленко Татьяна Ивановна, Климанова Анастасия Вадимовна, Колпакова Татьяна Юрьевна, Конопельнюк Антон Петрович, Корнеева Мария Викторовна, Крадинова Елена Анатольевна, Крупенина Алёна Алексеевна, Кудряшов Алексей Владимирович, Кулебакина Ирина Владимировна, Купаев Наиль Ревгатович, Куранова Татьяна Сергеевна, Курдеев Виталий Владимирович, Лось Анастасия Валерьевна, Мальков Сергей Викторович, Мельников Ярослав Сергеевич, Мередова Оксана Евдокимовна, Меркачев Сергей Иванович, Молева Татьяна Николаевна, Морозова Виктория Александровна, Муханова Валентина Анатольевна, Мухина Оксана Алексеевна, Огурцова Дарья Юрьевна, Оськина Ирина Александровна, Пиняева Татьяна Сергеевна, Попов Геннадий Сергеевич, Приходько Михаил Николаевич, Проскура Алексей Александрович, Прошина Елена Александровна, Романова Екатерина Игоревна, Романова Светлана Александровна, Рылова Надежда Ильинична, Старостина Наталья Викторовна, Степанова Татьяна Георгиевна, Сторожевых Сергей Валерьевич, Субботина Ирина Александровна, Тябликов Ярослав Александрович, Устименко Елена Анатольевна, Ушачёв Александр Юрьевич, Федорова Людмила Николаевна, Федорова Татьяна Александровна, Фетисов Евгений Викторович, Храпов Олег Борисович, Шараков Илшат Рузданович, Шитикова Алёна Викторовна, Шутов Алексей Александрович.

Фото: ТАСС

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати