Портал правительства Москвы

На трассе М-11 введены сезонные тарифы на «дачные» направления

13.05.2025

Для обеспечения комфортных и безопасных условий проезда по платной дороге М-11 от Москвы до Солнечногорска с 12 мая по 19 октября введены сезонные тарифы для легковых автомобилей (категории 1 и 2) на основные «дачные» маршруты в пятницу, субботу и воскресенье. Также скорректированы тарифы и для грузовых транспортных средств (категории 3 и 4). Об этом сообщил оператор дороги.

Стоимость осталась прежней на все поездки для легковых автомобилей в рабочие дни (кроме пятницы), в выходные дни на маршруты, не связанные с дачными направлениями, и по всем абонементам на проезд.

Для загородных поездок по выходным дням владельцам легковых автомобилей предлагаются специальные абонементы с фиксированной стоимостью: «Выходной день» (поездка туда-обратно), «Дачный» (8 поездок) и абонемент на 10 поездок. Экономия при поездке с абонементом может достигать более 50% от стоимости проезда без использования транспондера М11 Подмосковье.

Ознакомиться с сезонными тарифами с 12 мая по 19 октября можно по ссылке.

Фото: m11-neva.ru


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter