Портал правительства Москвы

В «Технополисе Москва» пройдет финал корпоративного турнира по мини-футболу с участием Егора Титова

В среду, 5 августа, на площадке «Алабушево» Особой экономической зоны «Технополис Москва» в Зеленограде состоится финал корпоративного турнира по мини-футболу. За победу поборются сильнейшие команды, представляющие предприятия – резидентов и арендаторов ОЭЗ.

Турнир объединил 20 команд и стал одним из крупнейших спортивных корпоративных событий площадки. Соревнования призваны не только определить сильнейшую команду, но и укрепить командный дух, развивать корпоративную культуру и популяризировать здоровый образ жизни среди сотрудников высокотехнологичных предприятий.

Финальные игры пройдут на территории «Арена Плей Технополис». Гостей ожидает насыщенная программа:

  • 17:45-18:00 – сбор гостей;
  • 18:00-18:30 – полуфинальные матчи;
  • 18:30-18:45 – автограф- и фотосессия с легендой российского футбола Егором Титовым;
  • 18:45-19:15 – матч за третье место;
  • 19:15-19:45 – финал турнира;
  • 19:45-20:15 – церемония награждения победителей и призеров.

Одним из главных гостей спортивного праздника станет бывший капитан московского «Спартака» и сборной России Егор Титов, который встретится с болельщиками, раздаст автографы и примет участие в фотосессии.

Организаторы отмечают, что финал будет интересен не только участникам турнира, но и всем любителям футбола. Зрители смогут увидеть решающие матчи, поддержать команды и пообщаться с одним из самых известных российских футболистов.

Фото: ОЭЗ «Технополис Москва»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter