Портал правительства Москвы

В Зеленограде завершили ремонт 12 улиц и дорог в рамках программы комплексного благоустройства

Работы продолжаются еще на пяти объектах, в том числе на Панфиловском проспекте.

Как сообщил начальник Управления ЖКХ и благоустройства префектуры Зеленоградского округа Сергей Галустов, в рамках программы ремонтируют объекты дорожного хозяйства, расширяя границы благоустройства в сторону прилегающих территорий – в пределах видимости с дороги, а при наличии домов – до фасадов зданий.

– Полностью завершены работы на Медведковской, Ровной, Новой, Прудной, Садовой и Школьной улицах в Малино, проезде 5526, дороге от Панфиловского проспекта до 9 микрорайона, 1-м Западном проезде, улице Каменка, дороге к кладбищу в Алабушево и проспекте Генерала Алексеева. На этих участках отремонтировали асфальтовое покрытие и бордюры, а также прилегающие территории, – рассказал Сергей Галустов.

В работе остаются аллея Лесные Пруды, Березовая аллея, проезд 4914, участок от остановки «Березка» до 1-го Западного проезда и Панфиловский проспект. Завершить ремонт последнего планируется до 1 ноября.

Ремонт улицы Михайловка перенесен на 2027 год.

Фото: zelao.ru



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter