RSS

Программа культурно-массовых мероприятий на площадке ярмарки проводимой в рамках фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья»

13.08.2015


(площадь Юности с 13 по 23 августа 2015 года)

Наименование мероприятия

Время проведения

13.08.2015 г.

Культурно-развлекательная программа: театрализованная игровая программа с участием сказочных героев, в т.ч. конкурсы, эстафеты с вручением призов, музыкальные номера, мастер-классы (ГБУ «Заря»)

12-00 - 13-30

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Праздничная спортивная программа (ЦФКС ЗелАО г. Москвы)

13-30 - 15-30

Культурно-развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, мастер класс по твисту и рок-н-роллу (ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»)

15-30 - 17-30

Торжественное открытие ярмарки

17-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

14.08.2015 г. Праздник «День вишни»

Праздничная культурно-развлекательная программа:

концертная, игровая, фольклорно-познавательная программы, конкурсы с вручением призов, танцевальная программа с участием зрителей, мастер-классы, в т.ч. по приготовлению варенья (с дегустацией)

ГБУ «Славяне», ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»

12-00 - 13-30

Мастер-класс «Крошка-помпошка» по изготовлению тематических сувениров из пряжи (ГБУ РЦдИ «Ремесла»)

14-00 -15-00

Мастер-класс по изготовлению славянских кукол из ткани (РООИ «Центр ремесел «Мастер»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, мастер класс по африканским барабанам( ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

15.08.2015 г.

Культурно-развлекательная программа: фольклорные коллективы, артисты эстрадного жанра, аниматоры, ростовые куклы, кукольный театр «Малышок»

12-00 - 13-30

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс по выпиливанию из дерева (ГБУ РЦдИ «Ремесла»)

14-00 - 15-00

Мастер-класс игры на гитаре (РООИ «Алые паруса»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: концертные номера с участием шоу-группы «Детвора», вокальные номера интерактивная программа для зрителей ( ГБУК г. Москвы «Доброволец»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

16.08.2015 г.

Культурно-развлекательная программа: выступления молодежных танцевальных коллективов, хора «Родные напевы»

12-00 - 13-30

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс валяния из шерсти (изготовление вишневых сувениров), ГБУ РЦдИ «Ремесла»

14-00 - 15-00

Мастер-класс по изготовлению цветов из ткани «Летний букет» (РООИ «Центр ремесел «Мастер»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: концертные номера с участием студии танцев «Феникс», интерактивная программа для зрителей ( ГБУК г. Москвы «Доброволец»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

17.08.2015 г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Праздничная спортивная программа (ЦФКС ЗелАО г. Москвы)

13-00 - 15-00

Мастер-класс по тематическому аквагриму (РООИ «Алые паруса»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: концертные номера, в т.ч. с участием студии танцев «Движение», интерактивная программа для зрителей, показательные выступления ( ГБУК г. Москвы «Доброволец»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

18.08.2015 г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Праздничная спортивная программа (ЦФКС ЗелАО г. Москвы)

13-00 - 15-00

Мастер-класс лепки из глины (изготовление тематических сувениров), ГБУ РЦдИ «Ремесла»

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: выступление этно-студии «Светлица», фольклорного ансамбля «Ивушка», вокальной студии академического пения, конкурсы, викторины для детей и взрослых

( ГБУК г. Москвы «Творческий лицей»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

19.08.2015 г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс по изготовлению цветов из цветной бумаги «Летняя полянка» (Творческий клуб «Талисман»)

13-00 - 14-00

Мастер-класс по изготовлению открыток из бумаги цветочно-ягодной тематики (РООИ «Центр ремесел «Мастер»)

14-00 - 15-00

Мастер-класс по флористике (изготовление композиций из засушенных цветов, растений, ягод), РООИ «Центр ремесел «Мастер»

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: выступление этно-студии «Светлица», фольклорного ансамбля «Ивушка», вокальной студии академического пения, конкурсы, викторины для детей и взрослых

( ГБУК г. Москвы «Творческий лицей»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

20.08.2015 г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс по декорированию банки для варенья (Творческий клуб «Талисман»)

13-00 - 14-00

Мастер-класс валяния из шерсти (изготовление вишневых сувениров), ГБУ РЦдИ «Ремесла»

14-00 - 15-00

Мастер-класс игры на гитаре (РООИ «Алые паруса»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: выступление этно-студии «Светлица», фольклорного ансамбля «Ивушка», вокальной студии академического пения, конкурсы, викторины для детей и взрослых

( ГБУК г. Москвы «Творческий лицей»)

16-00 - 18-00

Конкурс детского рисунка «Пчела в вишнёвом саду», показательный мастер-класс по приготовлению медовых сладостей.

18-00 - 19-30

21.08.2015 г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс по изготовлению цветов из цветной бумаги «Летняя полянка» (Творческий клуб «Талисман»)

13-00 - 14-00

Мастер-класс лепки из соленого теста (изготовление вишневых сувениров), РООИ «Центр ремесел «Мастер»

14-00 - 15-00

Мастер-класс по изготовлению славянских кукол из ткани (РООИ «Центр ремесел «Мастер»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, мастер класс по твисту и рок-н-роллу (ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»)

16-00 - 18-00

22.08.2015 г. Праздник «День варенья»

Праздничная культурно-развлекательная программа:

анимационно-игровая программа, концертная, программа (выступление творческих коллективов, танцевальные номера, хороводы), конкурсы с вручением призов, мастер-классы, в т.ч. по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБУ «Талисман», ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-00 - 13-30

Мастер-класс по выпиливанию из дерева (ГБУ РЦдИ «Ремесла»)

14-00 - 15-00

Мастер-класс по тематическому аквагриму (РООИ «Алые паруса»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, мастер класс по твисту и рок-н-роллу (ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»)

16-00 - 18-00

23.08.2015г.

Мастер-класс по приготовлению варенья, с дегустацией (ГБПОУ «Политехнический колледж № 50»)

12-30 - 14-00

Мастер-класс по изобразительному искусству «Фруктово-ягодный микс» (Творческий клуб «Талисман»)

13-00 - 14-00

Мастер-класс «Крошка-помпошка» по изготовлению тематических сувениров из пряжи (ГБУ РЦдИ «Ремесла»)

14-00 - 15-00

Мастер-класс по изготовлению народных кукол из ткани (РООИ «Центр ремесел «Мастер»)

15-00 - 16-00

Культурно-развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, мастер класс по африканским барабанам( ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»)

16-00 - 18-00

Мастер-класс игры на гитаре (РООИ «Алые паруса»)

18-00 - 19-00

Часы работы ярмарки:

будни – с 11-00 час. до 20-00 час.

выходные – с 10-00 час. до 20-00 час.

Ежедневно (в течение дня) на пл. Юности: надувные аттракционы «Детский городок», тир, прокат веломобилей, настольный теннис, катание на пони.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати